Скачать через торрент музыку Неигрушки бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  472 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  344 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Techno-Pop) Неигрушки (ex Анти-С) - 4 альбома - 1997-2000, MP3 (tracks), 320kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Группа Неигрушки (ex Анти-С) - 4 альбома

Жанр: Techno-Pop
Год выпуска диска: 1997-2000
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320kbps
Продолжительность: 3:11:01

Трэклист:

01. Это жизнь твоя
02. Звездолёт
03. Филин
04. Шалаура
05. Я уйду однажды в вечность
06. Инопланетянин
07. Далеко-далеко
08. Не ты...
09. Верю
10. Я не плачу
11. Ночной музыкант
12. Ночь любви
13. Леди Лето
14. Звездолёт (Trans-Formator mix)
01. Ай-яй-яй
02. Сто дней до приказа
03. Ты один, я одна
04. Я забуду тебя (Не первая любовь)
05. Гуд-бай мой дорогой
06. Боль от разлуки
07. Надоел
08. Это любовь
09. Ай-яй-яй (караоке)
10. 100 дней до приказа (караоке)
01. Весна
02. Я хочу быть с тобой
03. Сто дней до приказа
04. Лишь о любви
05. Ай-яй-яй
06. Я забуду тебя (Не первая любовь)
07. Сто дней до приказа (Lotos Remix)
08. Надоел
09. Ты один, я одна
10. Это любовь
11. Гуд-бай мой дорогой
12. Ай-яй-яй (House mix)
01. Ерунда
02. На Луну
03. Мальчишка
04. Весна (полная версия)
05. Джонни
06. Лишь о любви (final mix)
07. Я хочу быть с тобой (sirius mix)
08. Радио души
09. Ай-яй-яй (house mix)
10. 100 дней до приказа (lotos mix)
Анти-С - Лодочка
Анти-С - На-На-На
Анти-С - Райский остров
Анти-С - Старая сказка
______________

Собственно группа АНТИ-С - это мы двое: Анюта и Тимыч - по жизни завёрнутые на музыке вплоть до того, что в списке необходимых покупок для дома первые десять мест всегда занимали новые синтезаторы )

Первая наша песня в рамках проекта АНТИ-С была записана в феврале 1996 года (а вообще наши первые совместные проекты под другими названиями появились еще в конце 80-х), но чтобы выпустить альбом потребовалось ещё почти два года.
Наше существование интересно тем, что с точки зрения шоу-бизнеса мы абсолютно всё делаем не правильно. А именно - мы не берём в голову все причуды разделения производства и делаем всё сами. Сначала создали свою тон-студию, библиотеки звуков, которые постоянно совершенствуем и из которых на 70% состоят наши песни, затем изучили целую гору всевозможных программ и технологий и только после этого стали заниматься уже непосредственно музыкой. Причём мы не ставим своей целью зарабатывание денег при помощи музыки АНТИ-С - нам просто нравится сидеть за компьютерами и синтезаторами, писать музыку и слова, делать аранжировки, сведения, мастеринги, дизайн буклетов, съёмку и монтаж своих видео, а также оформление нашей странички. Поэтому нам особенно приятно, когда то, что мы делаем, находит отклик в сердцах людей.
Мы желаем Вам отличного настроения, и в тайне надеемся, что наши песни будут хоть немножко этому способствовать.

Идея возникновения группы НЕИГРУШКИ родилась в 1997 году, когда трое друзей - Анюта, Тимыч и Танюшка, записали на своей домашней студии несколько песен, причем просто так -"для себя". Но эти песни не усидели дома "на полке", и были включены в несколько популярных сборников московских студий. Поворотной в судьбе любительской группы оказалась песня "Ай-яй-яй", благодаря которой в октябре 1998 года судьба свела участников с продюсером Вадимом Володиным. С этого момента группа стала профессиональной, и процесс пошел: пишутся песни, продумываются образы, готовится к выпуску "неигрушечный" альбом, начинается активная работа на сцене... Визитной карточкой группы стала песня "100 дней до приказа", которая получила широкую известность благодаря эфирам московских радиостанций, и попала сразу едва ли не во все русские хит-парады, причем на самые почетные места, а вскоре на нее был снят и видеоклип. Еще не смолкли звуки первых хитов, как на радиостанциях прочно обосновались новые: "Весна", "Ерунда", "На Луну" - вот далеко не полный список. Не обошло вниманием творчество группы и телевидение: музыканты часто принимают участие в различных музыкальных программах, в поддержку второго альбома был снят видеоклип на песню "На Луну". Сейчас стремительно набирают обороты новые песни, которые можно слышать уже практически на всех русских радиостанциях мира. За плечами участников уже сотни концертов и городов, десятки тысяч километров дорог, миллионы глаз и рук...
Основная тематика песен группы - о Любви. О Любви разной - счастливой, горькой, неразделенной или уносящей в небеса... Но настолько, насколько бывает разным это Чувство, различное звучание имеют и песни группы: от веселых танцевальных ритмов до романтических баллад. Причем почти все песни написаны самими участниками группы.
Хочется верить, что музыка коллектива поможет Вам быть всегда в хорошем настроении, и, быть может, иногда вызовет улыбку. Ведь НЕИГРУШКИ - это не игрушки!

Анюта - главный голос НЕИГРУШЕК. День рождения - 13 ноября.
Первое, чему научилась в жизни, это петь. Закончила музыкальную школу по классу фортепьяно, а в нагрузку пела в хоре. Отрабатывая музыкальные гаммы, которые терпеть не могла (соседи тоже), стала сочинять песенки, и почти все ее детские "шедевры" становились "хитами" среди ее мамы и папы. Музыка стала неотъемлемой частью жизни и любимым хобби. Позже, работая в различных дэнсинговых командах (уже вместе с Тимычем), хобби стало принимать более профессиональный характер: писала музыку, тексты к песням и делала на них аранжировки. Многие из этих песен выпускались различными студиями, а некоторые из них записывались для других исполнителей.
Если бы не пошла на профессиональную сцену, могла бы работать в каком-нибудь рекламном агенстве по созданию видеороликов т.к. имеет специальность - клипмейкер.
Анюта по знаку зодиака - скорпион, и характер - соответствующий. По натуре - романтик, любит мечтать, любимое время суток - ночь. Обожает бороздить необъятные просторы Интернета, во всем уважает цивилизацию. Ценит дружбу, ее дом всегда полон друзей!
Любимый тост - "За любовь!". Цель в жизни - всё успеть.

Тимыч: родился 21 декабря - в самую длинную ночь в году.
"Электрический" человек - электронщик и компьютерщик до мозга костей, считающий, что любой новый прибор перед использованием надо сначала разобрать и довести до ума.
Вся его жизнь пронизана музыкой: Тимыч играет на многих музыкальных инструментах, отлично владеет компьютерами, пишет песни. В доНеигрушковой жизни работал в нескольких группах, которые по большей части сам и создавал. Основную массу времени проводит в своей студии. Им записано много песен не только для своих проектов, но и для других исполнителей.
Несмотря на серьезность в работе, он большой любитель хороших веселых компаний, добрых приколов и остроумных шуток. У него много хороших друзей, в общении Тимыч больше всего ценит честность и порядочность. По жизни - оптимист и романтик, по темпераменту - сангвиник, по режиму дня - самая "совиная" сова: спит только по утрам, по природе - открытый и отзывчивый, в работе - упрямый: любит все доводить до конца и все время учиться чему-то новому... На хобби времени практически не бывает, но если и выкраивается несколько минут, то он сразу с головой "уходит" в Интернет.
Если бы не попал на профессиональную сцену, то его работа все равно была бы связана с музыкой - это призвание, хотя он владеет множеством других специальностей и профессий. Будучи участником НЕИГРУШЕК совершенно не считает себя "звездой" - в этой работе для него наиболее интересен процесс, а не результат.

Родилась 17 января. Она такая, какая есть: веселая и жизнерадостная арбатская девчонка. Очень любит Москву. Самый любимый праздник - Новый год. Очень любит дарить подарки, даже больше, чем их получать. Любит цветы и животных. Любит жизнь, море, небо и эти облака. Любит читать, особенно Булгакова, А. Сент-Экзюпери, Ахматову и Цветаеву. Характер - мягкий, нежный и доброжелательный. Верит в добро и любит сказки. Очень непрактична, желание всегда превышает возможности. Не ревнивая, но любит, чтобы ее любили. Не прощает предательство. Любит с головой бросаться в приключения. Отважная и смелая, даже прыгала с парашютом. Любит путешествовать. Умеет ценить жизнь во всех ее проявлениях. Хочет все в жизни успеть. Если бы не пошла на профессиональную сцену, могла бы быть врачом и лечить животных.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Июл-2011 00:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 24 KB


Размер: 472 MB
Хэш (hash) релиза: af5d1417ddcd6151ae17468b2637b83b577ea898

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Неигрушки . Будь первым!

!Обратная связь