Скачать через торрент Pro Evolution Soccer 2009 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  149 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Pro Evolution Soccer 2009 [PAL/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot




Год выпуска: 2008
Жанр: Sport
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Прошивка: iXtreme Compatible
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст

[align=justify]
Описание:
  Pro Evolution Soccer 2009 еще больше сближает виртуальный и реальный футбол. Серия, известная своим вниманием к деталям и тщательным воспроизведением всех нюансов легендарной игры, делает еще один шаг навстречу совершенству. Спортсмены вытворяют на поле те же трюки, которые прославили настоящих футболистов. При этом управлять игроками совсем не сложно — значительно усовершенствованная система контроля позволит быстро освоиться даже новичкам, не говоря уж о преданных поклонниках серии.

Очередной сезон познакомит вас с новыми игровыми режимами и поможет устроить собственный матч, полностью соответствующий вашим представлениям об идеальном футболе. Продвинутый искусственный интеллект, новые приемы в арсенале спортсменов, доработанная физика мяча, улучшенная камера — все это превращает Pro Evolution Soccer 2009 в идеальную игру для поклонников большого футбола. Если же вы не знакомы с жанром футбольных симуляторов, PES 2009 станет отличным поводом исправить это упущение.

Живые футболисты. Внешность игроков была значительно усовершенствована. Облик каждого из них проработан до мельчайших деталей, а плавные правдоподобные движения заставляют поверить, что на экране — живые люди!
Умная команда. Благодаря технологии Teamvision AI виртуальные спортсмены ведут себя грамотно. Дружественные футболисты помогают игроку в нападении и защите, а также меняют тактику в зависимости от ситуации.
Простое управление. Чтобы провести изощренный прием и выкинуть хитроумный финт, не нужно путаться в длинных кнопочных комбинациях. Виртуозные удары совершаются одним легким движением.
«Честная» физика мяча. Поведение мяча логично и легко предсказуемо, так как он подчиняется реальным физическим законам. На него влияет не только гравитация, но также ветер и влажность воздуха.
Фотореалистичные стадионы. Жизнь кипит не только на поле, но и на трибунах. Виртуальные стадионы практически неотличимы от реальных.
Крупный план и панорама. Новая вертикальная камера обеспечивает удобный панорамный обзор и автоматически приближается к полю во время «острых» моментов, когда соперники выходят один на один.
Стань легендой. В режиме Become a Legend вы сможете построить карьеру профессионального полузащитника или нападающего. Начните путь с игры в заштатном клубе и постепенно пробивайтесь в легендарные команды! Вы можете перенести своего героя в сетевой режим Legend и принять участие в матчах с другими игроками.
Проще и правдивее. Торги в режиме Master League стали проще, а на мастерство футболистов теперь влияют не только их физические данные, но также настроение!
Творческий прорыв. С новым редактором вы можете создать уникальный герб для собственной команды, подобрать любое музыкально сопровождение и даже речевку, которую будут скандировать трибуны.




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Окт-2010 18:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: b9bccd415d52026f9fb879208ebbef472f49512a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Pro Evolution Soccer 2009 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS2 | Игры ·· Pro Evolution Soccer 2009 [NTSC/RUS] Zeus 46981120004.38 GB 0 0 1287690402

22:46

21-Окт-10

XBox360 | Игры ·· Pro Evolution Soccer 2009 (PROFESSIONAL PATCH) [PAL/multi5] Bot 78354923957.3 GB 0 0 1286194876

15:21

4-Окт-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Pro Evolution Soccer 2009 . Будь первым!

!Обратная связь