Скачать через торрент музыку Gamma Ray-Все альбомы 1990 - 2007, APE бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.36 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  60 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Power Metal) Gamma Ray-Все альбомы 1990 - 2007, APE (image + .cue) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Gamma Ray-Все альбомы на сентябрь 2007

Жанр: Power Metal
Страна: Германия
Формат: APE (image + .cue)
Альбомы:
Год выпуска: 1990
Треклист:
1. Lust For life
2. Heaven Can Wait
3. Spaceeater
4. Money
5. Silence
6. Hold Your Ground
7. Free Time
8. Heading For Tomorrow
9. Look At Yourself

Доп. информация:Ну вот наконец-то я и добрался до моего любимого диска GR. Как я уже ранее говорил, самого названия "Gamma Ray" тогда еще как бы и не было. Точнее, оно конечно было, но особо ничего не значило. Просто Кай Хансен решил собрать людей и поиграть музыку, которая ему нравится... для души, так сказать. Ну и называлось это все, типа "Кай Хансен & Компани...". Получилось это у них, надо сказать, весьма неплохо. И это мягко сказано. На самом деле, IMHO, на свет вышел (не побоюсь этого слова) лучший альбом в пауэр-метале! Мне лично в этом альбоме слышится и влияние Helloween-a, а также есть что-то в мелодизме от монстров хард-рока: Deep Purple, Rainbow и Uriah Heep. Помимо просто обалденного мелодизма, хотел бы отметить текста песен - они в основном весьма актуальны. Начинается диск с инструменталки "Welcome", переходящая в супер-мелодичную вещь "Lust For Life", которая в моем личном хит-параде входит в тройку лучших вещей GR. Идущие следом "Heaven Can Wait" и "Space Eater" в чем-то похожи, но при этом очень мелодичны, "цепляющи", ни на йоту не утомляют и несут в себе мощнейший заряд. Трэк "Money" очень необычен, но тем интересней слушается. Еще бы отдельно хотел отметить композицию "The Silence" с гринписовским текстом. Песня очень несвойственная для группы такого жанра, но в то же время обалденно красива, интересна и слушается просто "на ура"! Вещь "Hold Your Ground" скорей всего понравится любителям "Land Of The Free". Единственная не-Хансеновская вещь на диске - "Free Time", пожалуй самая "простенькая" на диске и не отличается особой замысловатостью, но в то же время почему-то также здорово "цепляет". Ну и напоследок... лучшая песня альбома (да и пожалуй, в творчестве Gamma Ray вообще) - 14-минутный эпос "Heading For Tomorrow". В ней есть все: и чудо-мелодизм, и текст, и... блин, я даже слов не нахожу Ребята! Если вы до сих пор не слышали это произведение - вы многое потеряли! Ну вот... хвалебные дифирамбы кончились. Говоря о недостатках, могу лишь сообщить, что их просто нет! Если об общих выводах, то, думаю, вряд ли многие из здесь присутствующих писателей поддержат мою восторженную рецензию. Если я все верно наблюдаю, тут, в основном, пребывают фэны дисков 95 и 97-ых годов, которым сие раннее творчество Гаммы может показаться малоинтересным. Поэтому, повторюсь (как и в рецензии на “Sigh No More”) диск этот больше для любителей хард-рока, коим не чуждо «отклонение» в более тяжелое русло. Ну а от меня – ВЫСШАЯ ОЦЕНКА!!! "H-e-e-e-ey, You!!! - Where do you go? - Heading for Tomorrow..."
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 24. сентября 2007, 15:29 для диска:
Gamma Ray / Heading for tommorow

Дисковод: _NEC DVD_RW ND-4551A Adapter: 0 ID: 0
Режим чтения: Достоверный (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: да)
Коррекция смещения при чтении: 0
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет

Выходной формат: Внутренние WAV-операции
44.100 Гц; 16 бит; стерео

Другие параметры:
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
Встроенный Win32-интерфейс для Win NT/2000

Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках
Выбранный диапазон
Имя файла D:\Раздачи\Gamma Ray\Heading for tomorrow\Gamma Ray - Heading for tommorow.wav

Пиковый уровень 99.1 %
Качество диапазона 99.9 %
CRC A40A7AB1
Копирование... OK

Ошибок не произошло

Конец отчёта
Год выпуска: 1991
Треклист:
1 Changes
2 Rich And Famous
3 As Time Goes By
4 (We Won't) Stop The War
5 Father And Son
6 One With The World
7 Start Running
8 Countdown
9 Dream Healer
10 The Spirit
Доп. информация:Этот диск у меня идёт вторым, после Somewhere Out In Space. Это был первый Гамма Рэйевский альбом, который я услышал. Виртуозная игра Хансена и Шлехтера, энергичный "стук" Ули Куша и гнусавое пение Шиперса делают этот альбом просто потрясным! Особенно стиль музыки, этакая смесь пауэра, хэви и харда. Открывает альбом вещь Changes, начинается она как типичный хард-рок, постепенно переростает в хэви, ну и под конец так же плавно переходит в пауэр. Далее Rich and Famous (одна из моих любимых в этом альбоме), быстрая, развесёлая хэви-металлическая вещица, особенно меня приколол текст, высмеивающий голливудских (да и не только голливудских) знаменитостей. Так же хочется отметить отличную балладу Father and Son, Start Running, We Won't Stop The War ну и удачное завершение хард-роковой Countdown. Единственное чего я не могу понять, это почему же такой замечательный диск не пользовался популярностью? Может из-за через чур угнетающей военной тематики?
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 24. сентября 2007, 15:46 для диска:
Gamma Ray / Sign no more

Дисковод: _NEC DVD_RW ND-4551A Adapter: 0 ID: 0
Режим чтения: Достоверный (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: да)
Коррекция смещения при чтении: 0
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет

Выходной формат: Внутренние WAV-операции
44.100 Гц; 16 бит; стерео

Другие параметры:
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
Встроенный Win32-интерфейс для Win NT/2000

Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках
Выбранный диапазон
Имя файла D:\Раздачи\Gamma Ray\Sign no more\Gamma Ray - Sign no more.wav

Пиковый уровень 100.0 %
Качество диапазона 99.9 %
CRC 7CD9E38F
Копирование... OK

Ошибок не произошло

Конец отчёта
Год выпуска: 1993
Треклист:
1 Tribute To The Past
2 No Return
3 Last Before The Storm
4 The Cave Principle
5 Future Madhouse
6 Gamma Ray (edited version)
7 Insanity & Genius
8 18 Years
9 Your Torn Is Over
10 Heal Me
11 Brothers
Доп. информация:Слабейший диск раннего GR. Сильные вещи можно пересчитать по пальцам. После блестящих первых двух альбомов здесь ребят как-то резко кинула муза. В основном, наблюдается преобладание весьма средненьких композиций, расположенных в основном в середине альбома. К сожалению есть и два провала. Иного слова придумать не могу, поскольку такие слабые (не хочу говорить "позорные") песни как "The Cave Principle" и "Your Torn Is Over" просто портят и без того не очень сильный диск. Однако есть и явные хиты. Это "Tribute To The Past", "No Return" и одно из лучших произведений группы вообще "18 Years" (причем, что интересно, автор песни не Хансен, а Шипперс). Очень интересна вещь "Heal Me". Как верно заметил Clear, в ней есть многое, сильно напоминающее Queen. В заключение скажу, при всей "среднести", диск обладает неплохим зарядом веселья, и посему его рекомендуется (выборочно) слушать в целях поднятия себе настроения...
EAC extraction logfile from 9. January 2007, 17:33 for CD
Gamma Ray / Insanity & Genius [Remastered]

Used drive : _NEC DVD_RW ND-3550A Adapter: 1 ID: 0
Read mode : Secure with NO C2, accurate stream, disable cache
Read offset correction : 48
Overread into Lead-In and Lead-Out : No

Used output format : C:\Program Files\Exact Audio Copy\FLAC.EXE (User Defined Encoder)
32 kBit/s
Additional command line options : -6 -V -T "artist=%a" -T "title=%t" -T "album=%g" -T "date=%y" -T "tracknumber=%n" -T "genre=%m" -T "comment=EAC 0.9beta4 / FLAC 1.1.0 q6" %s

Other options :
Fill up missing offset samples with silence : Yes
Delete leading and trailing silent blocks : No
Installed external ASPI interface

Range status and errors
Selected range
Filename E:\CD Rips\CDImage.wav

Peak level 95.1 %
Range quality 100.0 %
CRC 2B60EE0F
Copy OK

No errors occured

End of status report
Год выпуска:1995
Треклист:
1 Rebellion In Dreamland
2 Man On A Mission
3 Fairytale
4 All Of The Damned
5 Rising Of The Damned
6 Gods Of Deliverance
7 Farewell
8 Salvation's Calling
9 Land Of The Free
10 The Saviour
11 Abyss Of The Void
12 Time To Break Free
13 Afterlife
Доп. информация:Именно с этого альбома я зауважал эту группу. А так же после тщательного прослушивания его и по достоинству оценил ранние Sigh No More и Heading For Tomorrow. Но назвать его лучшим действительно нельзя, всё таки Somewhere Out In Space его переплюнул и по мощи и по мелодичности. Но тем не менее здесь прекрасное начало с потрясаещей песни Rebellion In Dreamland и слегка угнетающее и печальное окончание песней Afterlife, посвящённой Инго Швихтенбергу. Слабая песня наверное одна Time To Break Free спетая Майклом Киске, ну а в остальном альбом отличный!! 10 баллов.
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 24. сентября 2007, 18:53 для диска:
Gamma Ray / Land Of The Free

Дисковод: _NEC DVD_RW ND-4551A Adapter: 0 ID: 0
Режим чтения: Достоверный (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: да)
Коррекция смещения при чтении: 0
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет

Выходной формат: Внутренние WAV-операции
44.100 Гц; 16 бит; стерео

Другие параметры:
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
Встроенный Win32-интерфейс для Win NT/2000

Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках
Выбранный диапазон
Имя файла D:\Раздачи\Gamma Ray\Land Of The Free\Gamma Ray - Land Of The Free.wav

Пиковый уровень 100.0 %
Качество диапазона 100.0 %
CRC 89554085
Копирование... OK

Ошибок не произошло

Конец отчёта
Год выпуска:1997
Треклист:
1 Beyond The Black Hole
2 Men, Martians And Machines
3 No Stranger (Another Day In Life)
4 Somewhere Out In Space
5 The Guardians Of Mankind
6 The Landing
7 Valley Of The Kings
8 Pray
9 The Winged Horse
10 Cosmic Chaos
11 Lost In The Future
12 Watcher In The Sky
13 Rising Star
14 Shine On
15 Return To Fantasy (Bonus Track)
16 Miracle (Bonus Track)
17 Victim Of Changes (Bonus Track)
Доп. информация:Раньше, слушая Heading For Tomorrow, Sigh No More, Instanty and Genious, я довольно снисходительно относился к творчеству Гамма Рэй, сейчас, после альбомов Land Of Free, Powerplant ну и конечно же моего любимого и самого лучшего (это признали практически все музыкальные критики) альбома Somewhere Out In Space, я считаю что это одна из лучших групп speed-power metal'a. Переплюнувшая слегка забойных Blind Guardian, глубкомысленных Stratovarius, выпендрившихся плагиаторов Nightwish ну и не стоящих ломанного гроша и в подмётки Гамма Рэям не годящимся Sonata Arctica. Я зауважал эту группу после Land Of Free, а возлюбил именно после Somewhere Out In Space. В альбоме же слабых вещей нет он слушается просто на одном дыхании, особое внимание нужно обратить на такие хиты как Valley Of The Kings, Winged Horse, Somewhere Out In Space и Shine On! Так что если вы не средняя педаль автомобиля, то я уверен, что альбом вам понравится!
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 24. сентября 2007, 19:23 для диска:
Gamma Ray / Somewhere Out In Space

Дисковод: _NEC DVD_RW ND-4551A Adapter: 0 ID: 0
Режим чтения: Достоверный (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: да)
Коррекция смещения при чтении: 0
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет

Выходной формат: Внутренние WAV-операции
44.100 Гц; 16 бит; стерео

Другие параметры:
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
Встроенный Win32-интерфейс для Win NT/2000

Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках
Выбранный диапазон
Имя файла D:\Раздачи\Gamma Ray\Somewhere Out In Space\Gamma Ray - Somewhere Out In Space.wav

Пиковый уровень 100.0 %
Качество диапазона 99.9 %
CRC 0E43C809
Копирование... OK

Ошибок не произошло

Конец отчёта
Год выпуска: 1999
Треклист:
1 Anywhere In The Galaxy
2 Razorblade Sigh
3 Send Me A Sign
4 Strangers In The Night
5 Gardens Of The Sinner
6 Short As Hell
7 It's A Sin
8 Heavy Metal Universe
9 Wings Of Destiny
10 Hands Of Fate
11 Armageddon
Доп. информация:Въехал не сразу, но... На мой взгляд, у хорошей группы не может быть лучшего альбома, так как альбомы есть эволюция,и это интересно само по себе. Только поэтому я не стану называть этот альбом лучшим. Но мне он понравился гораздо больше, чем Somwhere Out In Space (вот его бы я лучшим не назвал в любом случае)прежде всего звуком - настоящий power-звук, а не тупое гундосенье, хорошо слышно все инструменты, бочки не забивают все остальное. Материал - нет слов, в лучшем хенсеновском стиле. Вообще Iron Savior приятно взбодрил Хенсена и компанию, будучи сам по себе хорошим проектом. В общем, высший балл, впервые после Киперов.
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 24. сентября 2007, 19:42 для диска:
Gamma Ray / Power Plant

Дисковод: _NEC DVD_RW ND-4551A Adapter: 0 ID: 0
Режим чтения: Достоверный (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: да)
Коррекция смещения при чтении: 0
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет

Выходной формат: Внутренние WAV-операции
44.100 Гц; 16 бит; стерео

Другие параметры:
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
Встроенный Win32-интерфейс для Win NT/2000

Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках
Выбранный диапазон
Имя файла D:\Раздачи\Gamma Ray\Power Plant\Gamma Ray - Power Plant.wav

Пиковый уровень 97.7 %
Качество диапазона 99.9 %
CRC 0394F286
Копирование... OK

Ошибок не произошло

Конец отчёта
Год выпуска:2001
Треклист:
1 Induction
2 Dethrone Tyranny
3 The Heart Of The Unicorn
4 Heaven Or Hell
5 New World Order
6 Damn The Machine
7 Solid
8 Fire Below
9 Follow Me
10 Eagle
11 Lake Of Tears
Доп. информация:Скажу сразу-Gamma Ray (причем с вокалом Хансена) одна из моих самых любимых групп, но постараюсь быть объективным.
Есть явные хиты-We damn machine, Follow me, Heaven or hell.
Неожиданная душевная баллада-Lake of tears. Есть вставка из
интро Helloween-88 ,причем ее написал Вейкат (интересно Хансен прикололся или передал ему таким образом привет). В целом альбом слушается на одном дыхании. Теперь минусы. Это
абсолютно Powerplant part 2! Почти у каждой песни есть двойник на предидущим альбоме! Даже тексты на слух кажутся знакомыми.Также мне не очень нравится то, что Хансен стал двигаться в сторону Judas Priest. Ничего против последних не имею, но все-таки это Gamma Ray!На мой взгляд, Хансену нужна свежая кровь (но не вокал!!!). Продюсера бы поменял что-ли или что-нибудь другое. Получилось ведь у бывших коллег Helloween и вышел шедевр. Ну ладно... Что я могу поставить, кроме 10? Как бы то не было мне все равно нравится! Буду гонять диск день и ночь и наслаждаться! И все рекомендую этот качественный продукт.
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 24. сентября 2007, 19:58 для диска:
Gamma Ray / No World Order!

Дисковод: _NEC DVD_RW ND-4551A Adapter: 0 ID: 0
Режим чтения: Достоверный (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: да)
Коррекция смещения при чтении: 0
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет

Выходной формат: Внутренние WAV-операции
44.100 Гц; 16 бит; стерео

Другие параметры:
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
Встроенный Win32-интерфейс для Win NT/2000

Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках
Выбранный диапазон
Имя файла D:\Раздачи\Gamma Ray\No World Order!\Gamma Ray - No World Order!.wav

Пиковый уровень 100.0 %
Качество диапазона 100.0 %
CRC 1743455D
Копирование... OK

Ошибок не произошло

Конец отчёта
Год выпуска: 2005
Треклист:
1 My Temple
2 Fight
3 Strange World
4 Hell Is Thy Home
5 Blood Religion
6 Condemned To Hell
7 Spiritual Dictator
8 Majesty
9 How Long
10 Revelation
Доп. информация:Есть группы, название которых – как знак качества. Они, как хамелеон, могут менять свой цвет в зависимости от «окружающей музыкально среды», но при этом всегда остаются сами собой. Gamma Ray, несомненно, одна из таких групп. Все их альбомы непохожи друг на друга, но при этом всегда узнаваемы, в них всегда чувствуется некое общее начало. Когда “Majestic” только увидел свет, некоторые стали восклицать: «Нет, это уже не те Gamma Ray! Боже, это альтернатива! Хансен увлекся прогрессивом!». Все эти упреки и справедливы, и нет, новый альбом действительно звучит жестче своих предшественников, на нем действительно временами слышатся альтернативные нотки (“Condemned To Hell”, “Majesty”), а построение некоторых песен (“My Temple”) по-проговому перенаворочено, но разве за всем этим вы не видите хорошо знакомый и любимый Gamma Ray? Ведь осталась та же моментально узнаваемая мелодика, остался дух группы. Хансен не боится экспериментировать, и это хорошо, и что-то удается лучше, что-то хуже. Может, это и не лучший альбом Gamma Ray, но далеко и не худший, и лично я получила большое удовольствие от его прослушивания. (Диск предоставлен компанией Soyuz Music)
Отчёт EAC об извлечении, выполненном 30. сентября 2007, 16:42 для диска:
Gamma Ray / Majestic

Дисковод: _NEC DVD_RW ND-4551A Adapter: 0 ID: 0
Режим чтения: Достоверный (C2: нет, Точный поток: да, Отключение кэша: да)
Коррекция смещения при чтении: 0
Способность читать области Lead-in и Lead-out : Нет

Выходной формат: Внутренние WAV-операции
44.100 Гц; 16 бит; стерео

Другие параметры:
Заполнение пропущенных сэмплов тишиной : Да
Удаление блоков с тишиной в начале и конце : Нет
Встроенный Win32-интерфейс для Win NT/2000

Характеристики диапазона извлечения и сообщения об ошибках
Выбранный диапазон
Имя файла D:\Раздачи\Gamma Ray\Majestic\Gamma Ray - Majestic.wav

Пиковый уровень 96.2 %
Качество диапазона 99.9 %
CRC 4547884B
Копирование... OK

Ошибок не произошло

Конец отчёта
ОГРОМНОЕ СПАСИБО oopsmsk за помощь в создании этой раздачи и предоставлении не хватающих альбомов.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Сен-2011 16:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 3.36 GB
Хэш (hash) релиза: 2b9d5914bcf19b715b2e5dab37893965a97713a7

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Gamma Ray-Все альбомы 1990 - 2007, APE . Будь первым!

!Обратная связь