Скачать через торрент Final Fantasy XIII-2 бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.88 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1110 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Final Fantasy XIII-2 [PAL/ENG] (XGD3) (LT+ 3.0) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Schweppes



Final Fantasy XIII-2

Год выпуска: 2012
Жанр: JRPG
Разработчик: Square Enix
Издательство: Square Enix
Прошивка: LT+ 3.0

Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Работоспособность проверена релизером: Нет
Описание:
  Final Fantasy XIII-2 является прямым продолжением Fantasy XIII. Действие сюжета развивается спустя два года после окончания оригинальной игры, где Лайтнинг вместе с командой товарищей спасли Кокон от падения на Пульс. Пока большинство выживших стараются начать новую жизнь, Лайтнинг куда-то пропадает и ее начинают считать погибшей. Однако сестра Лайтнинг, Сара, не верит в это и отправляется на поиски. Опасное путешествие девушки начинается с города, в котором она живет – на поселение нападают монстры, а молодой парень по имени Ноэл спасает героиню. Именно с этого момента они и отправляются искать пропавшую Лайтнинг.
Ключевые особенности:
Рождение новой легенды
Final Fantasy XIII-2 продолжает знакомый каждому ценителю жанра сюжет. Перед вами откроются новые страницы легенды, расскажут о новых и старых героях. Расскажут так, что новая история увлечет за собой даже тех, кто не знаком с предшествующими событиями..

Чудеса вокруг нас
В богатом, полном волшебства мире игры всегда найдется что-то, что вас удивит. Маршрут выбирайте сами – игровые зоны обширны и разнообразны, и только вам решать, каким путем добираться до цели.

Сквозь время
Благодаря новой системе Historia Crux, вы сможете путешествовать не только в пространстве, но и во времени. Перед вами откроются невиданная прежде степень свободы и богатые возможности выбора. События, декорации, растения, животные, погода – все меняется в зависимости от момента времени, в который вы посещаете ту или иную зону.

Покой нам только снится
Знаменитая боевая система, отлично зарекомендовавшая себя в Final Fantasy XIII, стала еще совершеннее. Новые элементы, такие как система мгновенных экшен-событий Cinematic Action и механика оценки поведения игрока в бою, вознаграждающая или наказывающая в зависимости от выбора и действий, делают схватки динамичными и зрелищными донельзя.
Братья наши меньшие
В мире Final Fantasy XIII-2 обитает более 150 поддающихся приручению видов монстров. Они будут сражаться на стороне героев, а некоторые еще и помогут своими особыми умениями.

Код:

                           

                             - C O M P L E X -
                                                                  ■
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀
 ▒▓████▀▀██▄  ░▒████▀▀███▄ ▓▒███▀▀███▀▀██▄ ▒▓███▀▀██▄▐█  ▒▓███▀▀██▄ ███▄    ▄█▄
 ▓█████  ███  ▒▓████  ████ ▓████  ███  ███ ▓████  ▐██▐█  ▓████  ███ ▐▓██▌  ▓██
 ▓█████       ▓█████  ████ ▒████  ███  ███ ▓████  ▐██▐█  ▓████      ▐▓██▌  ▐██▌
 ██████       ██████  ████ █████  ███  ███ █████ ▐██▌▐█  █████       ▀███  ██▀
 ██████       ▓█████  ████ █████       ███ █████  ▀  ██  ▓████▀        ███▀█
 ██████  ████ ██████  ████ █████       ███ █████  ▓████  ▀▀▀▐█       ▄███  ▐█▄
 ██████  ████ ██████  ████ █████       ███ █████  █████  ███▐█  ███ ▓███▌  ██▓
 ▀█████▄▄███▀ ▀█████▄▄████ █████   ▄▄▄▄██▀ █████  █████▄▄███▐█▄▄███ ▐▓███ ▀█▀
 ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀██▀▀▄▄▄▄▄
   ▓                                                                       ▀▓▀
     ▀ ■                     P R E S E N T S   :                          ▄■

                    Final Fantasy XIII (c) Square Enix           

 ▄▄▄▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▄▄▄▄▄

         Region      : PAL                   Languages: English (Multi5)     
     ▄   Size        : 1 DVD                 Genre    : RPG            ■
   ■     Platform    : XBOX 360              Date     : February 2012    ▄
 ▄▄▄▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄
     ▄                                                                     ■
 
  Release Info:                                                              ▀
  ~~~~~~~~~~~~~

  Set several years after Lightning and the others saved Cocoon, some survivors
  have decided to start over by rebuilding on Gran Pulse. Lightning, however,
  is nowhere to be found and thought dead by many, but Serah believes otherwise.
  When her town is suddenly overrun by monsters, a mysterious man named Noel
  appears to save her. Together, the two set off to find Lightning...
 

  Notes:
  ~~~~~~~

  prepatched and tested on LT+ 3.0, JTAG and RGH Boxes! Enjoy..

     ▄                                                                    ■
   ■                      Enjoy This Fine COMPLEX Release               ▄
 ▄▄▄▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄
     ▄                                                                 ■▄ bmx!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Янв-2012 03:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 162 KB


Размер: 7.88 GB
Хэш (hash) релиза: 1cf3cbd30f1436452cba9b052c6e89c504a94bb3
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Final Fantasy XIII-2 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Игры ·· Final Fantasy XIII-2 [PAL/ENG] (XGD3) (LT+2.0) Schweppes 87388467638.14 GB 0 0 1327805430

05:50

29-Янв-12

XBox360 | Игры ·· Final Fantasy XIII-2 [ NTSC-J/Jap ][XGD3] (LT+ 2.0) rainhart 84530333317.87 GB 0 0 1324915709

19:08

26-Дек-11

PS3 | Игры ·· Final Fantasy XIII-2 [PAL] [ENG] [Repack] [4xDVD5] Galfimbul 1624379850215.13 GB 0 0 1392929146

23:45

20-Фев-14

PS3 | Игры ·· Final Fantasy XIII - 2 [JPN/ENG] [24xDLC] [1.06] Galfimbul 1654695060415.41 GB 0 0 1354958820

12:27

8-Дек-12

PS3 | Игры ·· Final Fantasy XIII-2 [JAP/ASIA/ENG] [TB] rainhart 1484491985213.83 GB 0 0 1336974900

08:55

14-Май-12

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Final Fantasy XIII-2 [PAL/ENG] _N_ 82352865287.67 GB 0 0 1331920380

20:53

16-Мар-12

XBox360 | JTAG ·· Final Fantasy XIII-2 Fight In Style Preorder Pack [PAL/ENG] Galfimbul 3617996835 MB 0 0 1328396523

02:02

5-Фев-12

PS3 | Игры ·· Final Fantasy XIII-2 [EUR\ENG] rainhart 1536902001214.31 GB 0 0 1327981730

06:48

31-Янв-12

XBox360 | Игры ·· Lightning Returns: Final Fantasy XIII [PAL/ENG] (XGD3) (LT+ 2.0) Galfimbul 87388467628.14 GB 0 0 1391720989

00:09

7-Фев-14

DropDead95

любезнийший пожалуйста скажи когда появится MGS HD pal версия?или хоть какую нибудь новую игру стоит ждать до конца недели?

Schweppes

Не знаю.

obid90

DropDead95 писал(а):

любезнийший пожалуйста скажи когда появится MGS HD pal версия?или хоть какую нибудь новую игру стоит ждать до конца недели?
3 февраля если комплекс не раньше стырит

Heishiro

а под 2.0 будет?) ни кто не знает? только прошиваться на 3.0 не предлагайте пожалуйста)

nomadsama

Heishiro писал(а):

а под 2.0 будет?) ни кто не знает? только прошиваться на 3.0 не предлагайте пожалуйста)
Вопрос конечно,странный ведь если бы новые игры могли работать с LT+2.0 зачем нужна была бы 3.0?
Нет версии под 2.0 не будет так как многие уже перешли на Lt+3.0 и спокойно играют.

Heishiro

лт.3.0 для лайва и под самый последний дашь я так понимаю по крайней мере. а на сколько мне известно(если не ошибаюсь) под 14699 до сих пор нет пока игр. следовательно если не пользуешься лайвом на лт 2.0 финалка должна идти) вот отсюда и был поставлен вопрос) надеюсь внятно объяснил)

werwer154

7 гигов что за развод?? она должна в 4 раза больше весить

Heishiro

это не фейк и больше она весить не должна. в игре отказались от CG роликов все сделано на игровом движке.

werwer154

О_О

nomadsama

Heishiro писал(а):

лт.3.0 для лайва и под самый последний дашь я так понимаю по крайней мере. а на сколько мне известно(если не ошибаюсь) под 14699 до сих пор нет пока игр. следовательно если не пользуешься лайвом на лт 2.0 финалка должна идти) вот отсюда и был поставлен вопрос) надеюсь внятно объяснил)
Что тогда Вам мешает скачать и попробовать эту игру на LT+2.0?
От себя добавлю ,что игра замечательно идет на LT+3.0 проверил ,писал прошитым Asus приводом.На счет обновления даша ,не знаю есть ли оно тут,так как я пользуюсь Live и уже получил обнову.

Heishiro

nomadsama писал(а):

Heishiro писал(а):

лт.3.0 для лайва и под самый последний дашь я так понимаю по крайней мере. а на сколько мне известно(если не ошибаюсь) под 14699 до сих пор нет пока игр. следовательно если не пользуешься лайвом на лт 2.0 финалка должна идти) вот отсюда и был поставлен вопрос) надеюсь внятно объяснил)
Что тогда Вам мешает скачать и попробовать эту игру на LT+2.0?
От себя добавлю ,что игра замечательно идет на LT+3.0 проверил ,писал прошитым Asus приводом.На счет обновления даша ,не знаю есть ли оно тут,так как я пользуюсь Live и уже получил обнову.
мешает скачать эту раздачу что она патчена под 3.0 значит на 2.0 из за патча уже не пойдет) хотя пишут что можно сделать так"Берёте болванку с записанной игрой XGD3 под 2.0. Вставляете в привод компа. Через XBC делаете extract Ap2.5 sector. Сохраняете файл AP2.5. И далее делаете Inject AP2.5 sector.Выбираете образ финалки и сохранённый Ap2.5 файлик.Всё. Записываете." вроде пишут что работает)

xxNIKExx

дак я не понял на LT+2.0 пойдет или нет??

scuall

xxNIKExx писал(а):

дак я не понял на LT+2.0 пойдет или нет??
Эта не пойдёт.Надо ждать патченную под 2.0.То,что такой не будет никогда,бред.

Evgeniy1v

а русская версия будет нет? когда? или в анг не напрягает играть качать такую чтоль)

xxNIKExx

Цитата:

Эта не пойдёт.Надо ждать патченную под 2.0.То,что такой не будет никогда,бред.
во во и я так тоже думаю

добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Цитата:

а русская версия будет нет? когда? или в анг не напрягает играть качать такую чтоль)
Знаешь если уж предыдущую часть никто не перевёл, то и за эту не возьмётся, что очень печально, а вообще и так играть можно.

DropDead95

obid90 писал(а):

DropDead95 писал(а):

любезнийший пожалуйста скажи когда появится MGS HD pal версия?или хоть какую нибудь новую игру стоит ждать до конца недели?
3 февраля если комплекс не раньше стырит
это точная инфа?а то магазины говорят у них после 13 числа будут

obid90

DropDead95
в Европе релиз 3 февраля! complex или друге пиплы со сцены точно стырят,

Evgeniy1v

xxNIKExx писал(а):

Цитата:

Эта не пойдёт.Надо ждать патченную под 2.0.То,что такой не будет никогда,бред.
во во и я так тоже думаю

добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Цитата:

а русская версия будет нет? когда? или в анг не напрягает играть качать такую чтоль)
Знаешь если уж предыдущую часть никто не перевёл, то и за эту не возьмётся, что очень печально, а вообще и так играть можно.
да я просто в старые версии не играл не разу хотя коробка у меня уже почти 3 года, вот посмотрел по скринам вроде красивая игрушка, думаю попробовать, некотрые игры и без перевода не в ущерб, короче посмотрим че да как

DropDead95

obid90 писал(а):

DropDead95
в Европе релиз 3 февраля! complex или друге пиплы со сцены точно стырят,
слушай а не вкурсе pal версия будет на какую прошивку?на простую или лт3?

timyr1986

как все 3.0 ноль защищают еперный театр, только осенью я думаю уже все перейдут на 4.0 и перезапишут около сотни игр, а следующей весной на 5.0 и еще 150 перезаписи)))
з.ы FREEBOOT FOREVER!!!

Evgeniy1v

timyr1986 писал(а):

как все 3.0 ноль защищают еперный театр, только осенью я думаю уже все перейдут на 4.0 и перезапишут около сотни игр, а следующей весной на 5.0 и еще 150 перезаписи)))
з.ы FREEBOOT FOREVER!!!
ну ты не городи я консоль брал в 2009 тогда сразу с магазина прошился, щас тока второй раз за всю историю на тройку , сам считай скока и куда епт!!! ты бы еще на каждый месяц расписал !

werwer154

timyr1986 писал(а):

как все 3.0 ноль защищают еперный театр, только осенью я думаю уже все перейдут на 4.0 и перезапишут около сотни игр, а следующей весной на 5.0 и еще 150 перезаписи)))
з.ы FREEBOOT FOREVER!!!
нахрен старье переписывать ? после перепрошивки надо игр всего 5 переписать стояших и все остальное прошел убрал на полку

timyr1986

Evgeniy1v готовся каждые полгода прошиватся майкрасофт обычно осенью дашборд с подлянкой выпускают, а весной под него игры выходят , и летом даш а осенью опять игры которые без него незапустишь)

werwer154 знай наших все наравят все под себя еще старое непрошли, а им все мало,и по сто раз переписывать), мол меньше голова потом будет болеть, ато новое выйдет, а старое непойдет и наоборот)

Evgeniy1v

timyr1986 писал(а):

Evgeniy1v готовся каждые полгода прошиватся майкрасофт обычно осенью дашборд с подлянкой выпускают, а весной под него игры выходят , и летом даш а осенью опять игры которые без него незапустишь)

werwer154 знай наших все наравят все под себя еще старое непрошли, а им все мало,и по сто раз переписывать), мол меньше голова потом будет болеть, ато новое выйдет, а старое непойдет и наоборот)
ой да прекрати чушь собирать не известно че еще с тобой будет) всегда обновлял и не одного косяка ! да че про это говорить яко бы да кабы! факт в том что щас все норм так что разговор не о чем)) а разговаривать что что то да когда то якобы будет х е рня не забивай голову людям

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Final Fantasy XIII-2

!Обратная связь