Скачать через торрент [MAME] M.A.M.E. MAMEUI + Extras. Эмулятор аркадных автоматов. бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  13.59 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  370 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [MAME] M.A.M.E. MAMEUI + Extras. Эмулятор аркадных автоматов. через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


M.A.M.E. MAMEUI + Extras. Эмулятор аркадных автоматов.

Год выпуска: 2011
Жанр: Все жанры
Разработчик: Nicola Salmoria и команда MAME
Платформа: PC+win
Системные требования: Максимально высокие для эмуляции сложных систем.
Официальные файлы MAME скомпилированы и разработаны для запуска платформе Windows. Минимальные системные требования:

* Любой процессор с поддержкой инструкций MMX (AMD или INTEL) (Pentium III или старше для текущих версий MAME)
* Windows 98 или следующие версии (Windows 2000 и следующие версии предпочтительнее)
* DirectX 5.0 или старше (в составе Windows 98 или более старших версий)
* Графическая карта с поддержкой DirectDraw или Direct3D
* Звуковая карта с поддержкой DirectSound

На самом деле минимальные требования это действительно рабочий минимум. MAME будет работать но вы можете не получить оптимального быстродействия. Последние версии MAME требуют больших ресурсов так что если у вас слабый компьютер попробуйте использовать предыдущие версии эмулятора, однако вам будут недоступны все наработки совместимости и оптимизации последних версий.
Начиная с версии 0.106 MAME может использовать возможности 3D-ускорителей для своей работы. Для этого у вас должна быть современная видеокарта с поддержкой Direct3D 8 и видеопамятью не менее 16 мегабайт.
Примерно с этой же версии MAME поддерживает работу с мультипроцессорными системами. Для этого при запуске эмулятора вам нужно указать флаг "-mt". Это будет означать что эмулятор сможет использовать для некоторых видеообработок второе ядро процессора. Чтобы получить прирост от этого вам необходимо использовать двухъядерную (или более) систему.
Не забывайте: даже на самых быстрых компьютерах MAME до сих пор не дает возможность играть в некоторые игры полноценно. Цель проекта MAME не дать возможность поиграть во все игры, а задокументировать и воспроизвести поведение аппаратуры настолько точно, насколько это возможно.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Описание:

Вашему вниманию, уважаемые дамы и господа, представляется последняя версия эмулятора MAME. На данный момент это версия под номером 0.144 Предполагается что этот релиз будет обновляться перезаливкой торрент-файла в будущем. Что же мы имеем в релизе?

Последняя версия эмулятора MAME. Выкладываю в виде MAMEUI (в девичестве MAME32). Живет здесь (http://mameui.classicgaming.gamespy.com/). Это версия эмулятора с приятным дружественным графическим интерфейсом. Оригинальный MAME суров и работает из командной строки. =) Вот несколько из приятных возможностей сего продукта:

* Возможность сортировки ромов
* Просмотр скриншотов, фотографий самих автоматов со всех сторон, панели управления, материнской платы, истории КАЖДОЙ игры.
* Полная настройка всех используемых программой каталогов. Т.Е. не обязательно валить все вышеперечисленное в одну кучу)
* Использование читов
* Возможность настройки управления для каждой игры отдельно

Все эти вкусности периодически обновляются. И у вас есть возможность воспользоваться всем и сразу ибо в релизе они есть в каталоге Extras.

* Artwork - многочисленные примочки, обрамляющие игровое пространство в оригинальном автомате
* Cabinets - фотографии самих игровых автоматов
* Cpanel - фотографии панели управления
* Ctrlr - настройки управления
* Flyers - постеры
* Icons - иконки, использующиеся в эмуляторе для игр
* Marquees - Оформление автоматов
* PCB - фотографии железа
* Samples - образцы звукового оформления
* Snap - скриншоты
* Titles - главные экраны игр и программ
* Manuals - принципиальные схемы плат, формат PDF
* history.dat - описание и история происхождения автоматов
* mameinfo.dat - детальная информация о играх (версия, кол-во игроков, статус игры, аудио/видео чипы и многое другое)
* hiscore.dat - поддержка встроенных таблиц достижений
* cheat.zip - поддержка читов

Содержимое каталогов архивировано в ZIP. Распаковывать не обязательно. Достаточно указать MAMEUI расположение этих файлов.

Доп. информация:
MAME — эмулятор, разработанный для воссоздания электронного оборудования игровых автоматов в виде программного обеспечения, с целью сохранения истории игр и предотвращения исчезновения старых игр. Название программы является акронимом для Multiple Arcade Machine Emulator — эмулятор множества игровых машин.
Первый публичный релиз MAME (версия 0.1), автором которого был Nicola Salmoria, состоялся 5 февраля 1997 года. К версии 0.127, выпущенной 19 Августа 2008, эмулятор поддерживает 3827 уникальных игры и 7185 ром-сет (каждая игра может иметь один или несколько клонов). Но не все игры, поддерживаемые MAME, на самом деле играбельны: в настоящий момент не работает 930 образ игр, а ещё 38 — это образы BIOS. В настоящее время лидером проекта является Aaron Giles.

Как работает MAME
MAME включает несколько компонентов — эмулятор процессора, который эмулирует работу процессора аркадного автомата; эмулятор ввода, который эмулирует с помощью обычной клавиатуры или джойстика раскладку управления аркадного автомата; и эмулятор вывода графики и воспроизведения звука. Единственное, чего нет в MAME, так это ROM образов, которые содержат коды игр. Когда игра запущена на MAME, она должна работать как на оригинальном автомате.

Философия эмулятора
Главная цель эмулятора — документирование аппаратного обеспечения аркадных автоматов, сохранение их данных для истории, поэтому запрещено вносить в код изменения и хаки, которые могут заставить игры работать неправильно или быстрее, ценой точности эмуляции. В MAME каждый эмулируемый компонент эмулируется на программном уровне до каждого регистра и инструкции. Поэтому эмуляция в MAME очень точна (в многих случаях до каждого пиксела), но системные требования могут быть довольно высокими. Хотя MAME эмулирует в основном старые автоматы, игры идут на приемлемой скорости на компьютере с 2 ГГц процессором. Современные же аркадные автоматы достаточно сложны, основаны на быстрых RISC процессорах, математических DSP, и прочих элементах, которые достаточно сложны для точной эмуляции, и поэтому эти системы могут не работать достаточно быстро даже на самых современных компьютерах.
http://ru.wikipedia.org/wiki/MAME
http://en.wikipedia.org/wiki/MAME


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Дек-2011 13:10 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 111 KB


Размер: 13.59 GB
Хэш (hash) релиза: 2288fb72e15515da599c03d878953119c89932c0
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [MAME] M.A.M.E. MAMEUI + Extras. Эмулятор аркадных автоматов. . Будь первым!

!Обратная связь