Скачать через торрент Netup UTM 5.2.1-007-upd12 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  129 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  220 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Netup UTM 5.2.1-007-upd12 (ENG+RUS) [.rpm, .deb] [2009] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


Netup UTM 5.2.1-007-upd12


Год Выпуска: 2009
Версия: 5.2.1 Build 007
Разработчик: NETUP
Сайт разработчика: http://www.netup.ru/

Архитектура: x86
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Английский + Русский
Описание: Автоматизированная система расчетов NetUP UTM 5.0 предназначена для осуществления комплексного обслуживания абонентов предприятий связи. При помощи системы UTM 5.0 осуществляются все основные шаги взаимоотношений с клиентами: заключение договоров, осуществление технической поддержки, подсчет предоставляемых клиенту услуг, выставление счетов, выписывание счетов-фактур, актов выполенных работ, различных отчетов и многое другое.
На данный момент при работе с UTM можно организовать предоставление следующих услуг:
* Доступ в интернет через выделенные линии (Ethernet, Radio Ethernet, сети кабельного телевидения, xDSL, VPN, PPPoE и др.)
* Доступ в интернет посредством Dial-up (по договору, по интернет-картам)
* Доступ в интернет через точки публичного доступа (хотспот)
* Классическая телефония
* IP-телефония (VoIP)
Так как многие услуги, предоставляемые через локальную сеть, связанны с потреблением IP-трафика и очень часто их объем пропорционален потребленному трафику, то можно организовать подсчет услуг, не перечисленных выше, таких как доступ к игровому серверу, доступ к видео- и музыкальному серверу, предоставление в платное пользование файлового сервера и т.п.
Сертификат Соответствия
Биллинговая система UTM 5.0 позволяет создавать множество тарифов, задающих различную стоимость трафика в зависимости от объема уже скачанного трафика, направления (напр. российский-зарубежный), времени суток или дня недели. Также можно вести учет по превалирующему трафику. Для услуг Dial-up можно задать различную стоимость времени соединения в зависимости от времени суток и дня недели. В тарифах для классической и IP-телефонии также задается различная стоимость времени разговора в зависимости от направления звонка. В системе возможен учёт услуг (а также прием платежей) в различных валютах.
Как альтернатива клиентскому web-интерфейсу пользователя существует клиентская программа UTM Wintray. Программа размещается в системном трее (возле часов) и не мешает работе. С помощью UTM Wintray пользователь может в любой момент проверить баланс своего лицевого счета, включить/выключить доступ в интернет для своего компьютера, отправить (или получить) сообщение администратору. В UTM Wintray встроен функционал защиты от несанкционированного доступа в интернет третьими лицами.
Помимо внесения данных об оплате услуг через оператора существуют альтернативные способы пополнения лицевого счета. Так, UTM поддерживает работу с предоплаченными интернет-картами. Также есть возможность работы с картами платёжной системы Рапида. Унифицированный механизм внесения внешнего платежа позволяет настроить работу практически с любыми платёжными системами и бухгалтерскими программами (например, 1С-Бухгалтерия, системы банк-клиент и др.).
Доп. информация: Сертифицированный в Министерстве Связи РФ биллинг, предназначенный для использования в сетях средних и крупных провайдеров. Система оптимизирована для работы с большим количеством клиентов, поддерживает работу с первичными бухгалтерскими документами и многое другое. Биллинговая система UTM 5.0 позволяет предоставлять значительно больший спектр услуг: интернет по выделенным линиям, коммутируемым соединениям (VPN, dial-up, PPPoE), Hotspot, традиционная и IP-телефония. Наличие сертификата соответствия «Связь» дает право на официальное использование биллинга на узлах передачи данных.

Доп. информация: Крутится на тестовом и рабочих серверах Linux Debian 6.0 x64, Забыл указать, там несколько ключиков каких мне удалось найти, в том числе на динашейп, 1с и урфаклиент

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Дек-2011 10:33 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 129 MB
Хэш (hash) релиза: 317d0fafb0a1732d112c63768d3abacd1245f169

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Netup UTM 5.2.1-007-upd12 . Будь первым!

!Обратная связь