Скачать через торрент музыку DJ Slava Flash - Ukraina - 2006, MP3 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  192 MB   |    Зарегистрирован:  3 года 9 месяцев   |    .torrent скачан:  49 раз   |   

Пиры будут получены при скачивании

 

Скачать (House, Electro) DJ Slava Flash - Ukraina - 2006, MP3 (tracks), 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Slava Flash - Ukraina

Жанр: House, Electro
Производитель диска: Ukraine
Год издания: 2006
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:11:20

Треклист:
01. Intro [01:19]
02. Launch [05:32]
03. Ukraina (Original Edit) [03:57]
04. Feelings [05:38]
05. Нуль Годин (Radio Edit) [02:36]
06. My Souvenire [06:26]
07. Electric Garden [05:38]
08. Nu Tech (feat. Dинамит) [07:38]
09. Basic System (feat. Dинамит) [06:16]
10. Emotions [06:34]
11. Big Time Spree [07:03]
12. Нуль Годин (Extended Club Version) [05:16]
13. Ukraina (Disco Morning Light Remix) [07:20]
-"Прошёл примерно год с того времени, когда мне отчётливо стало ясно, что пришло время менять стереотипы людей, живущих в этой стране, что пора предлагать прогрессивному слушателю качественно новый продукт в танцевальной индустрии, а если быть точным - свой, отечественный.
Это мой первый официальный альбом. Исключительно авторская работа, придуманная, записанная и вызвученная здесь у нас в Украине, в городе Киеве на студии ВИРУС Production. В нём отражён год плодотворной работы, рождение идей и напротив - разочарование, творческий ступор... Например, трек Украина должен был быть совершенно иным произведением, неким ремиксом на романс "Як тебе не любити...". Но в результате всё произошло гораздо глобальнее, и в результате получился энергичный Dance продукт. А что качается трека "Нуль Годин", то всё очень просто: полночь, дорога, двое и красивый женский голос из приёмника утвердительно произносит слова будущего украинского Pumping Chart. И так далее, трек за треком. Конечно же, все эти истории, вся работа происходила благодаря тем людям, которые окружали меня все это время, были рядом, помогали и поддерживали в различных ситуациях. Благодаря им и произошла реализация всех идей, которые вошли в этот альбом.
Конечно, это не максимум, что я могу предложить вам сегодня и завтра. Посему до новых встреч!"
Slava Flash


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Июн-2020 08:52 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 192 MB
Хэш (hash) релиза: 5d1bbe18fc516e5091312ccb6c91ffcbc3a381a3

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент DJ Slava Flash - Ukraina - 2006, MP3 . Будь первым!

!Обратная связь