Скачать через торрент Красота по-американски Американская красавица Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Красота по-американски Американская красавица бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.39 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Captain Claw

avatar Captain Claw


Красота по-американски
Американская красавица

American Beauty




Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Драма
Продолжительность: 02:01:23
Перевод:
1-я дорожка - профессиональный (многоголосый, закадровый)
2-я дорожка - авторский Сергей Визгунов
3-я дорожка - авторский Андрей Гаврилов
4-я дорожка- авторский Владимир Завгородний
5-я дорожка - авторский Иван Кашкин
6-я дорожка - оригинальный английский
7-я дорожка - комментарий режиссёра(русский)

Субтитры: два варианта русских и английские
Режиссер: Сэм Мендес / Sam Mendes

В ролях: : Кевин Спейси / Kevin Spacey, Аннет Беннинг / Annette Bening, Питер Галлахер / Peter Gallagher, Тора Бирч / Thora Birch, Уэс Бентли / Wes Bentley, Мена Сувари / Mena Suvari, Крис Купер / Chris Cooper

Описание: Какова жизнь человека, если мастурбация утром под душем — это лучшее, что с ним
произойдет за день? Если он хотел быть веселым и сильным, а стал скучным и слабым, если жена и дочь считают его полным занудой и неудачником, а с работы после 14 лет службы его увольняют под предлогом ненужности? Разве можно обвинять этого человека, если в один прекрасный день он внезапно захочет стать другим, поняв, что двадцать лет шел не туда? Если он пошлет всех подальше и станет жить счастливо, просто потому, что он человек и достоин этого?..
Дебют Мендеса получился очень неоднозначным. Неудивительно, что он сразу же нахватал «Оскаров» — иногда у Академии хватает ума дать премию хорошему фильму (взять, к примеру, «Форреста Гампа») среди вереницы посредственных. История хорошего человека, погрязающего в пучине мещанства — эта история должна быть близка множеству взрослых американцев, которые еще не совсем утонули в своем
пригородном болоте, среди машин, особняков, барбекю и равнодушия. Мендес дает весьма радикальный рецепт избавления от уз «среднего класса». Персонаж Спейси, Лестер Бёрнем, героически рушит свои узкие рамки, свою раковину, выбираясь наружу — увольняется с работы, шантажом выбивая себе огромную компенсацию (эта сцена буквально рифмуется с аналогичной сценой из «Бойцовского Клуба» Финчера), курит косяки с не по годам умным сыном соседа, Рики, цивилизованным драг-дилером, «строит» жену и ухлестывает за хорошенькой дочкиной одноклассницей, пытаясь наладить через нее отношения с дочерью. Он один, его не хотят понять даже члены семьи, поэтому мещанство и тупость, в лице солдафона-соседа, карают его за стремление к свободе и красоте.
Шоковая терапия Лестера запараллелена с конформистским партизанством Рики. Он ходит с видеокамерой и снимает красоту, т.е. все вокруг. Красота — в глазах смотрящего, гласит старая английская пословица, важно только ее увидеть. В свои восемнадцать Рики успел полежать в психушке, стать продавцом наркотиков с обширной клиентурой, прослыть сумасшедшим и постичь то, что Лестер узнал только после смерти. Почему? Акселерация? Или наоборот — наивность юной души, не верящей обещаниям взрослого мира?..
Для дочери Лестера общение с Рики тоже своего рода прорыв. Бок о бок с красавицей-подругой, она привыкла считать себя дурнушкой, а Рики смог заставить ее поверить в себя, в собственную оригинальность. «Уникальная красота снежинки...» А мамаша-риэлтерша сделала попытку поверить в себя, нырнув в неглубокий омут адюльтера... Помогло?
Сэм Мендес снял сильную и грустную историю о «маленьком» человеке из
американского «миди-полиса». Подобно другому критику пригорода — Тодду Солондзу — он смеется и плачет над ним. Разве что грусть у него светлее и желчи поменьше. Только вот счастье и у Мендеса, и у Солондза герои находят не в этой жизни...





Премии и награды
ОСКАР
2000
Победитель:
«Лучший фильм»
«Лучший актер» Кевин Спейси
«Лучшая режиссёрская работа» Сэм Мендес
«Лучший оригинальный сценарий» Алан Болл
«Лучшая операторская работа» Конрад Л. Холл
Номинации:
«Лучшая актриса» Аннетт Бенинг
«Лучший монтаж» Тарик Анвар
«Лучшая музыка к фильму» Томас Ньюман

Доп. информация:
Внимание - в нескольких местах имеются артефакты HDTV трансляции, идентичные исходнику, это всего несколько секунд - но имейте ввиду.
Рип повышенного качества H.264/AVC в MKV

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC, H.264, 2500 Kbps , 1200/ 674 , 16/9 , 23.976 fps, NTSC, Progressive
Аудио:
AAC, 192 Kbps, 2 channels.Front: L C 48.0 KHz Кашкин и комментарии режиссёра
AAC, 256 Kbps, 6 channels.Front: L C R, Rear: L R, LFE, 48.0 KHz все остальные дорожки





















Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Дек-2010 10:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 3.39 GB
Хэш (hash) релиза: f3c4a90be35bde9cd144da341ad6489bd7b7a144
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино (Rips)

Перенес Captain Claw

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Красота по-американски Американская красавица

!Обратная связь