Скачать через торрент Единая лига ВТБ 2018-2019 Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ 2020 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Единая лига ВТБ 2018-2019 Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ 2020 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.99 GB   |    Зарегистрирован:  4 года 1 месяц   |    .torrent скачан:  15 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Единая лига ВТБ 2018-2019 / Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ 2020 / Звезды России — Звезды мира

Вид спорта: Баскетбол
Дата/Год выпуска: 16.02.2020
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: Рома и С. Тараканов
В студии: А. Воронцевич, С. Мезенцев и Д. Шнякин

Описание: 16 февраля 2020, воскресенье. 17:15 МСК
Стадион: ВТБ Арена Парк (Москва, Россия), 11 000 зрителей (90 % при вместимости 12 273)
Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ 2020. Звезды России — Звезды мира

Четвёртый матч звёзд Единой лиги ВТБ состоится уже в это воскресенье, 16 февраля. Второй раз подряд в Москве соберутся лучшие из лучших, чтобы весело провести время и порадовать собравшуюся публику.

Единая лига не скрывала, что заинтересована в том, чтобы менять города, проводя подобные матчи в регионах. Показательным был первый подобный проект, который состоялся в Сочи, на хоккейной арене, где никогда не играли в баскетбол. Тогда там всё прошло настолько круто, что никаких сомнений в том, что подобный формат «заходит» народу не осталось.

Следом за Сочи был Питер, а после него Москва. Новая и суперсовременная арена в Петровском парке с одной стороны отвечает всем требованиям для создания по-настоящему классного мероприятия, а с другой — ещё напрямую относится к структуре титульного спонсора лиги. Руководство лиги, поясняя своё решение, ссылалось ещё на то, что в регионах сделать шоу можно, а вот продать сложно.

Самый звёздный шоумен страны любит баскетбол и не отказывает в проведении мероприятия. Иван Ургант был в Сочи, был в Петербурге, был и в прошлом году в Москве. Ургант любит баскетбол, смотрит его, ездит на матчи НБА и, что называется, полностью в теме.

Формат музыкального выступления также претерпел серьёзное изменение. Во-первых, на каждом из трёх первых «олстаров» выступали рэп-исполнители. Леван Горозия зажёг в Сочи, Баста проникся баскетболом в Петербурге, а «Каста» в прошлом году дала огня в Москве. В этом году от рэпа решено было отойти и за музыку отвечать будет группа «Айова». Если верить всезнающему интернету, то это «белорусско-российская инди-поп-группа». На самом же деле, лёгкие песни про «маршрутку» знают многие.

Во-вторых, музыкальная пауза будет перенесена в большой перерыв матча по примеру НБА. Люди после двух четвертей реально начинают немного уставать и пресыщаться эмоциями. Из-за этого их (эмоций) не хватает на концовку матча.

Главный идея матча звёзд — «инновации» или «баскетбол будущего». Логотип мероприятия в виде летающей тарелки и помощник ведущего робот. Пока все карты не раскрыты, но лига обещает раскрыть тему в процессе. Уже известно, что соревноваться в точности бросков будут специальные баскетбольные дроны.

Собственно, вот фамилии тех, из-за кого всё и состоится. Сначала болельщики выбирали игроков из своих команд (по три легионера и россиянина), а после итоговые списки формировали журналисты.

«Звезды России»: Алексей Швед («Химки»), Виталий Фридзон, Дмитрий Кулагин (оба – «Локомотив-Кубань»), Максим Григорьев («Парма»), Дмитрий Хвостов («Зенит»), Денис Захаров («Енисей»), Сергей Моня («Химки»), Джоэль Боломбой, Семен Антонов, Никита Курбанов (все – ЦСКА), Владислав Трушкин («Зенит»), Антон Астапкович («Нижний Новгород»), Артем Забелин («Парма»).

«Звезды Мира»: Майк Джеймс (ЦСКА), Джамар Смит, Эрик Макколлум (оба – УНИКС), Кайл Виналес («Калев»), Адас Юшкевичюс («Парма»), Бранко Миркович («Цмоки-Минск»), Янис Тимма, Йонас Жеребко (оба – «Химки»), Миндаугас Кузминскас («Локомотив-Кубань»), Малькольм Хилл, Душан Ристич (оба – «Астана»), Кайл Хайнс (ЦСКА), Густаво Айон («Зенит»).

Важно отметить присутствие Сергея Мони и Кайла Хайнса. Их не выбрали сначала болельщики, а после и журналисты (потому что их попросту не было в списках). Об этом заговорила общественность. В частности, экс-игрок сборной Фёдор Лихолитов. Лига оперативно среагировала, придумав специальные «легендарные карты» для Мони и Хайнса. Проблема была решена эффектно и эффективно.

Когда Евгения Пашутина по ходу сезона уволили из «Автодора», стало непонятно, кто будет руководить командой российских звёзд. В лиге попросту не осталось отечественных специалистов. Проблему решил «Локомотив», пригласивший Пашутина для исправления ситуации. Надо отдать должное коучу — с поставленной задачей он пока справляется на «отлично». По крайней мере у краснодарцев 8 побед подряд в лиге ВТБ при российском специалисте.

Римас Куртинайтис по праву займёт тренерский мостик в команде иностранных звёзд. Его «Химки» уверенно идут на первом месте в лиге, а единственное поражение потерпели от «Локомотива» и всё того же Евгения Пашутина.

В перерыве между первой и второй четвертью состоится конкурс трехочковых, а между третьей и четвертой четвертью — конкурс по броскам сверху. В каждом контесте участвует по 4 баскетболиста.

Участники конкурса трехочковых: Максим Григорьев («ПАРМА»), Виталий Фридзон («Локомотив-Кубань»), Малькольм Хилл («Астана»), Бранко Миркович («Цмоки-Минск»)

Участники конкурса по броскам сверху: Антон Астапкович («Нижний Новгород»), Остин Холлинс («Зенит»), Александр Петенев («Автодор»), Максим Марчук («Астана»)

А конкурсы среди болельщиков?
Тоже будут!
Розыгрыш «Яндекс.Станции», автомобиля Changan, кроссовок PEAK, 1 миллиона рублей от ФГУП МЭЗ и денежных сертификатов HOFF. (С)

Говорят наши дети. Делимся воспоминаниями, как своими собственными, так и своих детей!
Автор рипа/записи: Флудилка
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Матч ТВ HD. 16.02.2020
В спасибо тыкать необязательно
Качество: IPTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 1280x720 (16:9),25,000 кадров/сек, 3000 kbps
Аудио: АС-3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 128 kbps, русский
03:02:09
Звёзды России проиграли Звёздам мира в Матче звёзд Единой лиги ВТБ со счётом 162:164. Поединок состоялся в Москве.

Звёзды мира под руководством Римаса Куртинайтиса к большому перерыву добились трёхочкового преимущества. Звёзды России, которыми руководил Евгений Пашутин, более уверенно провели третью четверть, по ходу которой их преимущество составляло "+9". Легионеры в самой концовке основного времени вышли вперёд, но Алексей Швед на последней секунде реализовал два штрафных броска и перевёл игру в овертайм. В дополнительное время удачливее оказались Звёзды мира.

Самым результативным игроком встречи стал Швед, набравший 42 очка. Его партнёр по команде Никита Курбанов собрал коллекцию из 25 очков, 10 подборов и 5 результативных передач. У победителей выделялся Майк Джеймс, в активе которого 34 очка, 9 результативных передач и 7 подборов.

Защитник баскетбольного клуба «Локомотив-Кубань» Виталий Фридзон стал лучшим снайпером на Матче звёзд Единой лиги ВТБ.

Фридзон первым вышел на паркет и набрал 16 очков в первом раунде. Защитник «Пармы» Максим Григорьев и Малькольм Хилл из «Астаны» выступили не столь удачно. Виталию смог бросить вызов представитель «Цмоки-Минск» Бранко Миркович, который уверенно провёл первый раунд, но уступил россиянину в дополнительном раунде.

Фридзон победил в этом конкурсе второй год подряд, и ему вновь вручили приз в размере 500 тыс. рублей.

Форвард «Автодора» Александр Петенев выиграл конкурс данков на Матче звёзд Единой лиги ВТБ. В финальном раунде 19-летний россиянин переиграл американского защитника «Зенита» Остина Холлинза.


Внимание! Если у вас что-то не проигрывается, Кауна не видно, Губерниева не слышно, Кержаков не промахнулся: большая просьба ознакомиться с содержимым составленного для вашего удобства FAQ.


Смогу ли я запустить AVC фильм на своём компьютере?
Сампл из раздачи не воспроизводится/тормозит или отсутствует звук/изображение. Что делать?
Что такое H.264/AVC и зачем он нужен?
Что за дурацкий формат .MKV?
Почему MKV? Чем AVI хуже?
Не могу переключить/включить/выключить аудио/видео дорожки и/или субтитры. Что делать?
Как сделать так, чтобы по умолчанию при просмотре MKV файлов нужные/ненужные субтитры были включены/выключены, и/или сразу проигрывалась дорожка на нужном мне языке?
Будут ли фильмы в таком формате проигрываться на бытовых плеерах без компьютера?
Проигрываю фильм, а картинка очень сильно отличается от скринов/бледная/перенасыщенная. Что не так?
Можно ли сконвертировать AVC в DVD?
Почему сплюснута картинка / в характеристиках видео указано два разрешения / что такое анаморфное разрешение?
Зачем релизёры обманывают качающих и пишут в заголовке 720p/1080p, а на самом деле раздают видеоматериалы в непонятных разрешениях?
Можно ли вывести многоканальный FLAC/AAC-звук на внешний ресивер?
У меня 2-канальная акустика/стереонаушники. При просмотре видео почти не слышно/совсем не слышно речь/разговоры, играют только фоновые звуки. Что делать?
У меня стоит CoreAVC версии 1.9.5 или младше. При воспроизведении картинка рассыпается на квадраты и разноцветные пятна. Кривой рип?
Всё прочитал(-а), решения своей проблемы не нашёл(-шла)/не смог(-ла) разобраться. Что делать?


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Фев-2020 00:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 3.99 GB
Хэш (hash) релиза: 09b150311b3d01d60aaf2ef299c98525c6f63b2c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Единая лига ВТБ 2018-2019 Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ 2020 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Спорт ·· Единая лига ВТБ 2018-2019 / Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ 2020 / Звезды России — Звезды мира / Матч! ТВ HD [16.02.2020, Баскетбол, IPTV/1080i, MKV/H.264, RU] Galfimbul 1836206273617.1 GB 0 0 1582064709

01:25

19-Фев-20

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Единая лига ВТБ 2018-2019 Матч всех звезд Единой Лиги ВТБ 2020 . Будь первым!

!Обратная связь