Скачать через торрент Богданов Ю.Н. - Министр сталинских строек. 10 лет во главе МВД бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  33 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  127 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Богданов Ю.Н. - Министр сталинских строек. 10 лет во главе МВД [2007, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Министр сталинских строек. 10 лет во главе МВД

Год издания: 2007
Автор: Богданов Ю.Н.
Жанр или тематика: монография, историко-биографический, политология, дипломатия
Издательство: Вече
ISBN: 5-9533-1690-9
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 642
Описание:
Имя видного государственного деятеля советского времени генерал-полковника Круглова Сергея Никифоровича, благодаря его личной скромности, достаточно мало известно широкой общественности, несмотря на то что он занимал важные руководящие посты и в течение десяти лет возглавлял Министерство внутренних дел Союза ССР. Причем как раз на этот период пришлась реализация силами данного ведомства многих послевоенных сталинских строек, связанных с прокладкой в тяжелейших природных и климатических условиях железных и шоссейных дорог, добычей полезных ископаемых, строительством промышленных предприятий и объектов атомной промышленности, сооружением водных путей и гидроэлектростанций. После инициированного Н.С. Хрущевым необоснованного отстранения С.Н. Круглова от общественной деятельности, исключения его из партии и лишения законной пенсии за службу в МВД имя талантливого руководителя упоминалось в основном лишь в справочных изданиях. Предлагаемая читателю документальная книга о жизненном и служебном пути С.Н. Круглова, которому в 2007 году исполнилось бы 100 лет со дня рождения, имеет целью рассказать об интересной судьбе простого русского паренька из сельской глубинки Ржевского уезда Тверской губернии. Доп. информация:
Сканирование и обработка: Legion, 2017.
Букмарки мои.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Июл-2018 11:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 33 MB
Хэш (hash) релиза: 2de2e7aa31521bf35935733ff2234259403da684
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Богданов Ю.Н. - Министр сталинских строек. 10 лет во главе МВД . Будь первым!

!Обратная связь