Скачать через торрент Hellblade: Senuas Sacrifice бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  13.2 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 9 месяцев   |    .torrent скачан:  3101 раз   |   
Раздают:  2  
 

Скачать Hellblade: Senua's Sacrifice [USA/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Hellblade: Senua's Sacrifice
Год выпуска: 2017
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Ninja Theory
Издательство: Ninja Theory
Код диска: CUSA07511
Регион: USA
Тип издания: Полное
Версия игры: 1.02
Требуемая версия прошивки: 5.05
Работоспособность проверена релизером: Нет
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, испанский, немецкий, итальянский, португальский, голландский, польский, китайский.
Язык озвучки: Английский
Описание: Hellblade: Senua’s Sacrifice — компьютерная игра в жанре action-adventure, разработанная и выпущенная британской компанией Ninja Theory. Выход игры состоялся 8 августа 2017 года на персональных компьютерах и PlayStation 4, на Xbox One состоялся 11 апреля 2018 года. Hellblade является крупнобюджетной инди-игрой, разработанной за собственный счёт компании-разработчика. Действие игры, выполненной в духе тёмного фэнтези и психологических ужасов и основанной на кельтской и скандинавской мифологии, происходит в раннем средневековье. Её главная героиня, душевнобольная девушка-воин по имени Сенуа, отправляется в путешествие в мир мёртвых Хельхейм, чтобы спасти из рук богини Хель душу своего погибшего любовника. Сюжет игры одновременно является метафорой борьбы героини с преследующим её психозом.

В ходе игры Hellblade Сенуа должна пройти ряд испытаний — в их число входят как сражения на мечах, так и головоломки. Особенностью Hellblade является использование бинауральной записи звука для создания слуховых галлюцинаций — голосов, играющих важную роль в игре. Реалистичные мимика и анимация Сенуа были созданы с помощью технологии захвата движения, сделавшей возможной сложную актёрскую игру. Студия Ninja Theory привлекала к разработке специалистов по скандинавской мифологии и психиатрии, а также благотворительные фонды и людей, страдающих психозами, чтобы добиться достоверного отражения этих тем в игре. Игра оказалась коммерчески успешной и получила положительные отзывы критиков, высоко оценивших атмосферу, звуковой дизайн и повествование в игре; ряд обозревателей назвал игру произведением искусства, особо отметив необычную тему психоза и серьёзность подхода разработчиков к его изображению, в то время как геймплей игры получил более сдержанные отзывы. Hellblade также привлекла внимание прессы как инди-игра, по уровню графики и общему качеству значительно превосходящая другие игры из этой категории.
Установка стандартная, через Debug settings -> Game -> Package installer.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Июн-2018 09:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 33 KB


Размер: 13.2 GB
Хэш (hash) релиза: 883181aa61ceeaba7c609e23f1bf9e5aaad234b7
Подписка на обновления:

bot

Сообщение удалено

tetrisgameaz

​Really I appreciate the effort you made to share the knowledge. The topic here I found was really effective to the topic which I was researching for a long time.
tetris

gamerun00

Thank you for your post. I have read through several similar topics! However, your article gave me a very special impression, unlike other articles. I hope you continue to have valuable articles like this or more to share with everyone! retro games

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Hellblade: Senuas Sacrifice

!Обратная связь