Скачать через торрент Divinity: Original Sin 2 - Divine Ascension Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  29.84 GB   |    Зарегистрирован:  5 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  401 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Divinity: Original Sin 2 - Divine Ascension (Larian Studios) (RUS|ENG|MULTI) [L|GOG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Divinity: Original Sin 2
Divine Ascension
Год выпуска: 2017
Жанр: RPG / 3D / Isometric
Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Тип издания: Цифровая Лицензия (GOG)
Версия игры: 3.0.226.993 CN4 (21177)
Язык интерфейса: RUS / ENG / Multi
Язык озвучки: ENG
Работоспособность: Не требуется (DRM Free)
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1 64-bit or Windows 8.1 64-bit or Windows 10 64-bit
Процессор: Intel Core i7 or equivalent
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 / AMD R9 280
DirectX: Version 11
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 25 GB available space
Описание:
Долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры, в котором вы сможете собрать свой отряд храбрецов, изучить проработанную тактическую систему боя и даже объединить силы еще с тремя друзьями. Но помните: лишь один из вас станет Богом.

Бог мертв. Пустота надвигается. Великая сила, сокрытая внутри вас, готова к пробуждению. Битва за право стать Создателем началась. Принимайте мудрые решения и не доверяйте никому, кто встретится на вашем пути, ведь в каждом сердце может гнездиться тьма.




Кем станете вы?
Плотоядным эльфом, принцом-ящером или нежитью, восставшей из могилы? Выберите расу и историю для своего героя или создайте персонажа с нуля — обитатели фантастического мира будут вести себя по-разному в зависимости от того, кем (или чем) вы являетесь.

Этому миру нужен новый Бог!
Соберите отряд и познакомьтесь с каждым из спутников, и призовите на помощь стихии, изучите все тонкости тактической пошаговой системы боя и используйте особенности ландшафта и предметы, которые найдете вокруг, себе на пользу.

Станьте богом, в котором так отчаянно нуждается Ривеллон.
Исследуйте огромный многогранный мир Ривеллона в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков, которые могут покидать игру или присоединяться к ней в любой момент. Вы всегда вольны выбирать, куда идти, кого убивать и как взаимодействовать с миром. Хочется новых ощущений? К вашим услугам новые режимы PvP и «Мастер игры».
Выберите свое прошлое. Вы можете выбрать одну из нескольких историй происхождения вашего персонажа, от которых будет зависеть его прошлое, цели, которые он преследует и его индивидуальные задания. В первый раз за историю игр Divinity вы сможете сыграть за человека, ящера, эльфа, дворфа или нежить, пользуясь их уникальными расовыми способностями. Мир и его обитатели реагируют на вас и на ваши действия, что приводит к появлению новых направлений в диалоге и новых способов выполнения некоторых заданий. Помимо этого у вас будет возможность написать собственную историю, создав героя с чистого листа.
Больше свободы чем когда-либо. Отправляйтесь куда угодно, говорите с кем угодно, взаимодействуйте с чем хотите и станьте тем, кем всегда мечтали быть. Любой персонаж в игре может быть повержен, любой предмет – уничтожен. Используйте ролевую систему игры, чтобы получать преимущества. Общайтесь с животными и духами, чтобы извлечь ценную информацию. Исследуйте огромный открытый мир, чтобы найти спрятанные подземелья, сюжетные ветки и целые новые локации.
Новые стихийные взаимодействия делают пошаговые бои еще интереснее. Сочетайте стихии между собой – например, пламя и яд – для создания особо разрушительных комбинаций. Благословляйте и проклинайте поверхности, чтобы полностью менять их привычные свойства. Создавайте новые навыки и пользуйтесь высотой, чтобы получить в сражениях решающее преимущество.
Еще более серьезный и сложный сюжет. Divinity: Original Sin 2 предлагает игроку погрузиться в еще более сложный сюжет, чем отмеченная множеством наград предыдущая игра серии. Боги покинули этот мир. Надвигается Пустота. Суровое время требует суровых решений...
Участие до 4 игроков: ни одна ролевая игра не позволяет 4 игрокам играть вместе так, как это делает Divinity: Original Sin 2. Истории происхождения ваших персонажей побуждают их преследовать разные, зачастую противоречащие друг другу цели. Решите ли вы помочь товарищам или начнете мешать? Это зависит только от вас.
Испытайте свое мастерство в новом аренном режиме PvP. Бросьте вызов вашим друзьям и постарайтесь одержать победу в стремительных пошаговых сражениях. Бои проходят на специальных сетевых аренах, полных добычи, взрывчатых веществ и смертоносных ловушек.
Новая технология. Благодаря движку Divinity Engine 3.0 игра может похвастать физически достоверным рендерингом, физикой ткани и динамической системой воспроизведения музыкальных композиций. Все это превращает Divinity: Original Sin 2 в одну из самых атмосферных игр за историю существования серии.
Официальное GOG издание
Версия игры: 3.0.226.993 CN4 (21177)

Чтобы сменить язык запустите language_setup.exe (находится в папке с игрой)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Июн-2018 08:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 300 KB


Размер: 29.84 GB
Хэш (hash) релиза: 9a3d3b9fb1e7b763b1df2963f2556a4c23363a29
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Divinity: Original Sin 2 - Divine Ascension . Будь первым!

!Обратная связь