Скачать через торрент музыку Коллекция: Белая Гвардия. Зоя Ященко, Олег Заливако, Дмитрий Баулин - 1989 - 2008, MP3, 54-250 Kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  505 MB   |    Зарегистрирован:  5 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  52 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Sentimental rock) Коллекция: Белая Гвардия. Зоя Ященко, Олег Заливако, Дмитрий Баулин - 1989 - 2008, MP3, 54-250 Kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Коллекция: Белая Гвардия и всё с ней связанное: Зоя Ященко, Олег Заливако, Дмитрий Баулин

Страна: Russia
Жанр: Singer-songwriter, Bard rock, Indie rock, Folk rock, Soft rock, Female vocal
Год выпуска: 1989 - 2008
Формат: MP3
Битрейт аудио: 54-250 Kbps
Продолжительность: 89 композиций
Трэклист
Эти записи - самый ценный кусок моей БелоГвардейской коллекции. Собиралось всё по крупицам по инету и в живую. А диктофонки записывались на больших концертах в ЦДХ.

Предназначены они исключительно для людей, которые очень любят Белую Гвардию. Для людей, которые заслушали до дыр всю официальную дискографию, посетили сотню концертов и им этого показалось мало.

Дима Баулин (продюсер группы) против распостранения таких материалов в свободном доступе. Причины 2 - плохое качество(не хочет, чтобы люди разочаровались в группе) и не хочет, чтобы это плохое качество выходило на пиратских сборниках. (подробное обсуждение вот здесь: http://forum.bgvmusic.ru/viewtopic.php?t=3200)
Большинство записей вы в интернете не найдёте. Подобная коллекция имеется лишь у Кристи.

Короче. Если вы не фанат группы вам наверное не стоит качать эти записи.

UPD^ почти все диктофонки уже давно вышли на официальных дисках. Актуальность данной раздачи под вопросом.

Студийные записи

Зоя Ященко: (128kbps 44kHz mono, если не указано иного)
1) На смерть Айседоры Дункан
2) Баллерины и лошади (55kbps 44kHz mono)
3) Генерал (песня со 2-го альбома - с "Голубой стрелы" из касетного его варианта)
4) Грустно, трамвай (Старым друзьям)
5) И растеряный ты и застенчивый
6) Какая дикая зима
7) Калоши (+stereo) (но качество явно ниже - скорее всего самая древняя песня из имеющихся)
8) Санкт-Петербург (+ Олег Заливако)
9) Шарманщик
10) Голубая стрела (radioversion) Дополненная версия одноименной композиции с альбома "За два часа до начала лета".

Дмитрий Баулин (128kbps 44kHz stereo)
1) Если долго смотреть на бытие
2) Мы хотим домой

Белая Гвардия - минусовки (мелодии без вокала) (112kbps 44kHz stereo)
1) Комната
2) Белая Гвардия
3) Музыка
4) Телефонный монолог
5) А в лесу сосновом
6) Плясовая

Сборник "Я тобой любуюсь" Равиля Галяутдинова. Представляет собой сборник песен его близких друзей. Запись 1998 года. Звукорежиссер А.Замков
Из сборника присутствуют только 2 композиции Зои Ященко и 2 Олега Заливако (остальные композиции были бы оффтопом) (128kbps 44kHz stereo) Пожалуй 2 самые качественые записи 2-х песен Олега
15) Прекрасный дилетант (Олег Заливако)
16) Время читать книги (Олег Заливако)
17) Так восходит луна
18) Зной

Дополнительно - 3 записи неизменного флейтиста - Паши Ерохина и его группы "Сказки мадмуазель Декаданс" (пока у меня есть лишь 3 записи из целого альбома) (vbr ~112 kbps)
1) Слуга
2) Звук
3) Собеседник

Записи концертов на радио:
1) 18 декабря 2006г Стриж-тайм (Радио Русские песни) (VBR 106 kbps 44, mono)
2) 15 февраля 2007г Стриж-тайм (Радио Русские песни) (VBR 88 kbps 44, mono)
3) 14 мая 2007г концерт на радио Культура (128kbps 44kHz stereo)

Олег Заливако (Инфу узнавать фактически не от куда, поэтому названия не точные)

Студийные записи времён Белой Гвардии (128kbps 44kHz mono)
1) Луиза милях может в трёх
2) Нам то интересно, что нам запрещают
3) Новая буржуазия (Орлы с сигаретой в зубах...) (Стихи Зои)
4) Я подарю тебе розу
5) Ты сидела с томной миной
6) В рождестово все немного волхвы (Стихи Бродского)
7) В твоих руках таится снежный барс
8) Воспоминание (Я хочу с тобой одной...) (Стихи Ники Турбиной)

Студийные записи Олега (на момент когда он покинул группу, на сколько я понимаю) Записи тех же песен, что на альбомах, только с другими аранжировками, скорее всего с другими музыкантами, и конечно в гораздо более низком качестве, помечены '*' (128kbps 44kHz stereo)
1) Блюз по Сартру *
2) Свидание *
3) Пророчество *
4) Ты будешь всегда *
5) Лирический герой *
6) Мы плывём по зеркальной реке
7) Созвездие в твоих руках
8) Поединок *
9) Крошки хлеба
10) Гончие псы
11) На Амазонке
12) Я живой

Концерт. Незнаю, какой, когда, где. Скорее всего проходил не в Москве. Путаница с порядком и названиями.
1) Крылья стрекоз
2) Рождённые дважды
3) Он приехал
4) Я встретил её
5) Господи, помилуй
...дальше вероятно не хватает многих песен, но нумерацию я продолжу, чтобы было понятно, сколько всего имеется композиций...
6) Прекрасный Дилетант
7) Здравствуй
8) Каникулы любви
9) Пока растворяются сны
10) Птицы с золотыми крыльями
11) Сердце моё
12) Время читать книги
13) Сюзана играет свой блюз
14) Я зачерпну пригоршню звёзд
15) Я рисую
16) Состав музыкантов

Диктофонные записи (новое, не изданое) (некоторые названия могут изменяться группой в будущем, а может и уже изменились)

Белая Гвардия
1) Блюз по поводу весны
2) Фёдор
3) Ключ из пепла
4) Копейка (хорошее качество - выдиралось с ДВД с клипами)
5) No exit
6) Память о небе
7) Последний танец Айседоры Дункан
8) Я хочу нравится тебе
9) Сны
10) Ручей (*)
11) Сад (Выхожу в увядающий сад...)
12) Танец льва
13) Вода (Я на 2/3 из воды)
14) Шляпа (Шарманщик)
(*) - Песня "ручей" - с концерта 2003 года, который одно время был выложен на офф сайте группы. Это первоначальный вариант песни "Ночной дозор"

Дима Баулин
1) Бедный дьявол
2) Мой Бог
3) Гардероб
4) Однажды случайно проснувшись во Франции...
5) В храме ночных электричек
6) Весенний Дзен
7) Шаг

Диктофонки низкого качества. Дополнительно 4 трека. Могут показаться интересными из-за того, что звук там просто другой. Качество хуже, но мне нравится больше.
1) Королева (немного отличается от того, что вышло на сингле)
2) Заводной сверчок
3) Ключ из пепла
4) Сад

И ещё как дополнение (решил всё таки засунуть в этот торрент - скан книги "Белая Гвардия и все-все-все" в 150 dpi - за книжку спасибо nueves, сканировал я. как запихнуть в чего либо кроме джпега - не знаю(

Источники, из которых многое собиралось (далеко не все): Путеводитель по дискографии БГв, InsnRuCtor, сайт bards.ru, Какой-то очень пиратский мп3-диск с Горбушки(за него спасибо poVitter-у., Собственные записи, Различные районные р2р сети Москвы, отдельное спасибо Кристине.

в коллекцию ИЩУТСЯ песни в любом качестве:
[i]Новое, не изданое:
Осень (Песня московского дворника)
На отдыхе

если есть песни на эти стихи Олега:
Мой друг святой
Кроме любви
Белая нимфа
В доме твоем
Офф сайт группы:
http://www.bgvmusic.ru/
<div class="sp-wrap">
<div class="sp-head folded">Раздачи по Белой Гвардии</div>
<div class="sp-body">Белая Гвардия [Дискография до 2007], ISO.WAVPack (image + .cue), lossless
Белая Гвардия - "За два часа до начала лета..." и "Королева", lossless

Белая гвардия - Дискография - 2007, MP3, 320 kbps

ДВД с клипами DVDrip

Мои раздачи:
Белая гвардия - Королева (сингл) - 2007, MP3, 320 kbps

Белая гвардия - Заводной сверчок - 2009, lossless
Белая гвардия - Заводной сверчок - 2009, MP3

Белая гвардия - Питер - 2005, lossless

Я буду лететь (фильм о группе Белая Гвардия) (DVD5)
Я буду лететь (фильм о группе Белая Гвардия) (DVDRip)

Предновогодний концерт в бард-кафе "Гнездо Глухаря" (DVD-rip)
Концерт на канале Ля Минор (TV-rip)
ДВД с клипами (DVD5)

Белая Гвардия и всё с ней связанное - коллекция неизданного: Зоя Ященко, Олег Заливако, Дмитрий Баулин
</div>
</div>
Если Вам понравилась эта музыка, на страничке http://bgvmusic.ru/paying.htm указаны реквизиты, куда можно перевести любое кол-во денег, сколько сочтёте нужным. И конечно, ходите на концерты

*раздачу обновлять не буду - группа против

UPD^ почти все диктофонки уже давно вышли на официальных дисках. Актуальность данной раздачи под вопросом.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Май-2018 03:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 50 KB


Размер: 505 MB
Хэш (hash) релиза: daf6aba98c1ed395a6946ca725486890075897fc

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Коллекция: Белая Гвардия. Зоя Ященко, Олег Заливако, Дмитрий Баулин - 1989 - 2008, MP3, 54-250 Kbps . Будь первым!

!Обратная связь