Скачать через торрент Салют-7 в 3Д Salyut 7 3D Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Салют-7 в 3Д Salyut 7 3D бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  9.75 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  220 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Салют-7 в 3Д / Salyut 7 3D (Клим Шипенко) [2017, История, Драма, Приключения, Триллер, BDrip] Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Салют-7
Salyut 7
Год выпуска: 2017
Страна: Россия (СTB, Lemonfilms Studio, Россия-1, Фонд кино)
Жанр: История, Драма, Приключения, Триллер
Продолжительность: 01:50:42

Перевод: Не требуется

Режиссер: Клим Шипенко
Роли исполняли:



Владимир Фёдоров - Владимир Вдовиченков
Виктор Алёхин - Павел Деревянко
Валерий Шубин - Александр Самойленко
Нина, жена Фёдорова - Мария Миронова
Светлана Лазарева - Оксана Фандера
Лилия, жена Алёхина - Любовь Аксёнова
Заместитель Шубина - Александр Ратников
Степаныч - Валерий Филонов
Шумаков - Виталий Хаев
Болдырев - Игорь Угольников
Врач ЦУП - Наталья Кудряшова
Психиатр - Артур Ваха
Оля, дочь Фёдорова - Полина Руденко
Игорь Зайцев - Никита Панфилов
Сотрудница ЦУП - Александра Серебрякова
Сотрудница ЦУП - Оксана Сырцова
Сотрудник ЦУП - Илья Андрюков
Описание: Космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти «мертвую» станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа.
..........Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь — единственно возможный. Они должны не только проникнуть на «Салют-7», но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив. Фильм основан на реальных событиях: полет к станции «Салют-7» в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.
Выдержки из Википедии:

Фильм снят по мотивам миссии корабля «Союз Т-13» в 1985 году, когда его экипаж восстанавливал работоспособность орбитальной станции «Салют-7».
Прототипами героев фильма являются: командир экипажа «Союз Т-13» Владимир Джанибеков (в фильме Владимир Фёдоров); бортинженер «Союз Т-13» Виктор Савиных (Виктор Алёхин); руководитель полётов Валерий Рюмин (Валерий Шубин); космонавт Светлана Савицкая (Светлана Лазарева); космонавт Валентин Лебедев (Игорь Зайцев); космонавт Жан-Лу Кретьен (Патрик де Бонель).
Идея фильма принадлежит тележурналисту Алексею Самолётову, специализирующемуся на космической тематике. По словам продюсера Бакура Бакурадзе, авторы сценария опирались на дневники Виктора Савиных, которые подробно рассказывают обо всей экспедиции, но «человеку, не знающего тонкости космической темы, сложно разобраться во всех деталях. Поэтому какие-то вещи пришлось упрощать, а какие-то, наоборот, усиливать, адаптировать для нашего понимания». По этим причинам фамилии главных действующих героев были изменены.
Авторы фильма выбрали материал, который позволил сохранить верность фактам. Консультантами были космонавты Сергей Крикалёв и Александр Лазуткин, глава «Роскосмоса» Игорь Комаров и специалисты Ракетно-космической корпорации «Энергия» имени С. П. Королёва.
Специально построенный съёмочный павильон находился в пригороде Петербурга, так как помещения «Ленфильма» не способны были вместить всё необходимое. Были созданы копия ЦУПа и Центра подготовки космонавтов с макетами «Салюта-7» и «Союза Т-13» в натуральную величину. Предприятия госкорпорации «Роскосмос» — ОАО РКК «Энергия» и ФГБУ «НИИ ЦПК им. Ю. А. Гагарина» — предоставили для съёмок оборудование, ранее побывавшее в космосе.
Для проектирования и контроля сложных съёмочных устройств был приглашён Сергей Астахов, который известен не только как кинооператор, но и как мастер по части непростых съёмочных техник. На проекте он был оператором-постановщиком космических сцен и инженером всей технологической части съёмок. Для каждого кадра были разработаны собственные системы съёмок, использовались разные подвесы и способы крепления, чтобы реалистично показать взаимодействие с объектами в невесомости и обеспечить гладкий переход в компьютерную анимацию.
Чтобы выдерживать нагрузки почти как настоящим космонавтам, актёры прошли серьёзную физическую подготовку. Съёмки длились несколько месяцев с огромным физическим напряжением. Рабочий день составлял 12 часов, и 90 % съёмочного периода занимали «вывешивания» в так называемой невесомости. На съёмках актёры двигались, используя специальные тросы. Чтобы понять, как двигаться в состоянии невесомости, как ведёт себя тело, необходимо было почувствовать невесомость. На специальной тренировке самолёт Ил-76 десять раз поднимался на высоту несколько тысяч метров и резко шёл вниз по параболе, при этом на 26 секунд появлялась невесомость.
Космонавт Виктор Савиных сказал: «Ни сценаристы, ни режиссёр во время работы над фильмом ко мне не обращались ни с вопросами, ни с просьбами о консультациях. Видимо, им просто не нужно знать правду о том полёте. У них цель была иной — деньги на прокате заработать. Думаю, они взяли информацию из моей книги „Записки с мёртвой станции“ и посчитали, что им этого достаточно. Ну что ж, это их решение». Позднее, уже после просмотра, Виктор Савиных признался, что фильм в целом пришёлся ему по душе: «Фильм хороший, зрелищный, народу точно понравится. Особенно хочу отметить замечательное качество изображения космоса, невесомости: компьютерная графика воссоздаёт размах и красоту неба. Что касается неточностей, ну да, они есть. Вопрос, сбивать ли станцию, вообще не стоял. Вместо кувалды у нас была просто монтировка, ею мы пытались ликвидировать совсем другую неисправность. Мы не курили, не горели. Хотя в космосе действительно было несколько пожаров. Но по существу вранья нет. Поэтому в целом фильм пришёлся по душе. А если бы я не работал в космосе, понравился бы ещё больше. Трудно смотреть на придуманное на экране, когда знаешь, как всё было на самом деле».
Космонавту Владимиру Джанибекову фильм не понравился: «У меня сложное отношение к этому фильму. С точки зрения художественной картинки проделана прекрасная работа: потрясающие кадры, эффекты, актёры сыграли великолепно, даже невесомость удалось передать очень круто. Но присутствует какой-то американский вариант воздействия на мозги зрителей. Показали страшных русских генералов, готовых расстреливать своих в космосе. В фильме присутствует и высшее руководство страны с угрозами. Хотя всё было ровно наоборот: все надеялись на успех, спрашивали, чего не хватает, чтобы всё получилось. Никогда не угрожали нам. Работники ЦК КПСС и Минобороны только поддерживали, желали победы и соболезновали, если что-то шло не так. Наша армия несёт другую функцию: выручать, спасать, защищать и никогда не убивать. Когда люди за рубежом будут внимательнее смотреть ситуацию в Центре управления полётами, как вы думаете, это мимо пройдёт? Нет. Вообще, как было на самом деле, можно прочитать в книге Виктора Савиных „Записки с мёртвой станции“. Да и в бортовом журнале не было никаких намеков на угрозы».
Также с критикой искажения действительных событий выступил Виктор Дмитриевич Благов, заместитель руководителя полётом станции «Салют-7», отметивший тем не менее, что считает фильм полезным для молодёжи, несмотря на надуманность некоторых ситуаций.
Кинокритик Константин Баканов («Собеседник») отмечает мастерство продюсерско-режиссёрской команды, которой почти удалось за относительно небольшие деньги снять блокбастер, не смахивающий на госзаказ: «„Выжить по-русски“ — таким мог бы быть слоган фильма. Техника так себе, приказы не слушаем, режим нарушаем, висим на волоске, надеемся на чудо — и это чудо (ну надо же!) всякий раз происходит. Это точно не про американцев. Это про нас».
Изначально над оригинальной музыкой работали Святослав Курашов и Влад Жуков. Но результат не устроил продюсеров, и к проекту были привлечены Иван Бурляев и Дмитрий Носков («Притяжение», «Призрак», «Мы из будущего»), которые практически полностью переписали прежний саундтрек. Музыка Бурляева и Носкова была записана средствами симфонического оркестра, аналоговых и цифровых синтезаторов.
Премьера: 21 сентября 2017 (12 октября 2017)
Бюджет: RUB 400 000 000
Кассовые сборы: RUB 748 000 000

. .
За исходный BD 3D спасибо voovaz и
Качество: BDRip (by Ash61 с BD 3D Rus)
Контейнер: MKV
Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Порядок ракурсов: левый ракурс первый
Видео: AVC / 1920х1080p / 23,976 fps / 12.0 Mbps
Аудио: Русский / AC3 / 48 KHz / 5.1 ch / 640 Kbps (Оригинал - BD 3D Rus)
Субтитры: Отсутствуют
General
Unique ID : 233955209010616365672155582682002818497 (0xB002225F616D43DEB6EFD69E869B05C1)
Complete name : D:\Salyut7(2017)3D-halfOU(Ash61)v2.mkv
Format : Matroska
Format version : Version 2
File size : 9.75 GiB
Duration : 1h 50mn
Overall bit rate : 12.6 Mbps
Movie name : Салют-7 / Salyut 7 (2017) в 3D
Encoded date : UTC 2017-12-25 23:44:40
Writing application : mkvmerge v5.8.0 ('No Sleep / Pillow') built on Sep 2 2012 15:37:04
Writing library : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0

Video
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : [email protected]
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 4 frames
Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC
Duration : 1h 50mn
Bit rate : 12.0 Mbps
Width : 1 920 pixels
Height : 1 080 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 23.976 (24000/1001) fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.241
Stream size : 9.07 GiB (93%)
Title : BDRip by Ash61 (BD 3D Rus)
Writing library : x264 core 146 r2538 121396c
Encoding settings : cabac=1 / ref=4 / deblock=1:-3:-3 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=10 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.00 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / lookahead_threads=2 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=0 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=9 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=250 / keyint_min=23 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=60 / rc=2pass / mbtree=0 / bitrate=12000 / ratetol=1.0 / qcomp=0.70 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / vbv_maxrate=40000 / vbv_bufsize=30000 / nal_hrd=none / filler=0 / frame-packing=4 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:0.70
Language : Russian
Default : Yes
Forced : No

Audio
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : A_AC3
Duration : 1h 50mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 640 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Frame rate : 31.250 fps (1536 spf)
Compression mode : Lossy
Stream size : 507 MiB (5%)
Title : Оригинал (BD 3D Rus)
Language : Russian
Default : Yes
Forced : No

Menu
00:00:00.000 : :1
00:14:40.630 : :2
00:26:47.815 : :3
00:41:14.222 : :4
00:54:43.697 : :5
01:09:28.539 : :6
01:22:12.094 : :7
01:37:55.578 : :8
26.12.2017. Релиз обновлён - устранено рассыпание видео.
Желающие, скачайте заново торрент-файл.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Фев-2018 14:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 49 KB


Размер: 9.75 GB
Хэш (hash) релиза: d0c5ff22ab92d17674e7bc9a03b9f1cb4861acfd
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Салют-7 в 3Д Salyut 7 3D скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
3D Фильмы, кино ·· Салют-7 в 3Д / Salyut 7 3D (Клим Шипенко) [2017, История, Драма, Приключения, Триллер, BDrip, 1080p] OverUnder / Вертикальная стереопара Galfimbul 1538605942314.33 GB 0 0 1517744038

14:33

4-Фев-18

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Салют-7 в 3Д Salyut 7 3D . Будь первым!

!Обратная связь