Скачать через торрент InnerSpace Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.25 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 2 месяца   |    .torrent скачан:  362 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать InnerSpace (Aspyr) (RUS|ENG|MULTi9) [L] - CODEX через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



InnerSpace


ИНФОРМАЦИЯ:
Год выпуска: 16 января 2018
Платформа: PC
Жанр: Adventure / Space / 3D
Разработчик: PolyKnight Games
Издатель: Aspyr
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi9
Язык озвучки: --
Таблетка: Присутствует (CODEX)
СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
ОС: Windows 7 or Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD A8-7600 (3.1 Ghz) OR Intel Core i3 4170 (3.7 Ghz)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 650 / AMD GPU Radeon HD 6850 / Intel Iris Pro 5200
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 5 GB
ОПИСАНИЕ ИГРЫ:
InnerSpace – игра посвященная полетам и исследованию окружающего мира, действие которой разворачивается в Потерянном Мире с его вывернутыми наизнанку планетами и отсутствием горизонтов.


- Ваши самые захватывающие приключения живут у вас в сердце.
Потерянный Мир переживает последние дни; вам предстоит помочь Археологу собирать свидетельства существования древних цивилизаций, прежде чем они будут утрачены навсегда. Парите в древнем небе и погружайтесь в опустевшие океаны, изучая историю этого царства упадка, где канули в лету целые цивилизации, но по-прежнему можно встретить живых богов.

- InnerSpace – посвященная полетам и исследованию окружающего мира игра, действие которой разворачивается в Потерянном Мире, где планеты словно вывернуты наизнанку и сила тяжести не притягивает к ним, а отталкивает. InnerSpace зародилась как совместный проект друзей по колледжу и переросла в нечто большее после успешной кампании на Kickstarter в 2014 году. Потратив несколько лет на разработку игры, PolyKnight наконец-то с гордостью приглашает вас посетить Потерянный Мир. Ваши самые захватывающие приключения живут у вас в сердце.

- Откройте для себя Потерянный Мир: в InnerSpace основной акцент сделан на исследовании мира, где наиболее захватывающие моменты игрового процесса зависят от действий игрока. Не торопитесь, парите в небе и ныряйте в океаны, и рано или поздно вам откроются тайны Потерянного Мира.

- Древние реликвии: среди развалин можно найти бесценные реликвии – последние послания давно исчезнувших цивилизаций, которые когда-то правили Потерянным Миром.

- Летательные конструкции Древних: осваивайте утраченные технологии, чтобы создать для своего летательного аппарата новые корпуса, каждый из которых имеет свои уникальные способности, позволяя парить над водой или погружаться в океан.

- Грандиозная тайна: Потерянный Мир умирает, но вы в нем не одиноки. Здесь по-прежнему обитают титаны, хранители последних запасов энергии и древних как мир тайн. Будьте осторожны.

- Искусство полета: InnerSpace отличается стильной «воздушной» графикой, ласкающей слух электронной музыкой и неповторимым медитативным и в то же время увлекательным процессом полета.

Сообщение от разработчиков:
История компании PolyKnight Games началась много лет назад, когда мы встречались после занятий в колледже, чтобы обсудить насущные вопросы игрового дизайна. Особенно нас интересовал один вопрос: как бы выглядела игра-леталка во вселенной с вывернутыми наизнанку планетами? Чтобы найти ответ на этот вопрос, мы создали свою независимую студию, отложив карьерные планы на потом.

InnerSpace не похожа на другие симуляторы полетов. Мы стремимся поощрять исследование окружающего мира – оно помогает в продвижении по сюжету и влияет на механику полета. Если вас интересуют традиционные авиасимуляторы и воздушные бои, эта игра вас, вероятно, разочарует. Если же вам нравится идея самолета, который превращается в подводную лодку и погружается в чрево древнего титана, то InnerSpace наверняка придется вам по душе.

Если вы захотите оставить отзыв, какие-либо замечания или просто поздороваться, свяжитесь с нами в Twitter или на форумах. Большое вам спасибо за интерес, проявленный к InnerSpace. Желаем приятного полета!
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой.
3. Играть.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Янв-2018 23:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.25 GB
Хэш (hash) релиза: 0d59c1a07847064ad0da8bdc35d3a52aa0064f9c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент InnerSpace . Будь первым!

!Обратная связь