Скачать через торрент Motionsports бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  2.43 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  1689 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Motionsports [Region Free][ENG] [Dashboard 2.0.13599] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Phoenix

avatar Phoenix




Год выпуска: 2011
Жанр: Sport
Разработчик: Ubi Soft Entertainment
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: Не требуется
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: ENG
Тип перевода: Нету

Описание: Берите друзей и спешите в свою гостиную! Пора катапультироваться в огромный мир спорта и движения. Скаком по трассе Super G, оценка умопомрачительных пенальти. Повысьте свои навыки в 40 видах спорта!
Игра полностью использует возможности kinect датчика, поэтому Вы ощутите на себе, что такое играть в американский футбол, конный спорт, дельтапланеризм, катание на лыжах и игра в футбол. Посоревнуйтесь с друзьями за звание лучшего спортсмена! Также вы можете увидеть свое лицо на обложке модного спортивного журнала. Дерзайте!

1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать круглую клавишу на джойстике - появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X), выбираем профиль Profile halowarslost896, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке, это нормально, затем НЕ выходя из меню (меню круглой кнопки) листаем влево - выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики до приглашения нажать старт - жмем круглую клавишу на джойстике - появится просьба войти в игру с профиля, на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля
Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля (Profile halowarslost896)
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем большую кнопку на джое появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля (Profile halowarslost896)
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем (Profile halowarslost896)
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile halowarslost896 - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile halowarslost896 и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Окт-2011 06:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 29 KB


Размер: 2.43 GB
Хэш (hash) релиза: 272035fa98602a9541add59b4e577c5101d0332c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Motionsports скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· Motionsports [PAL / ENG] zaregatsa 27329085442.55 GB 0 0 1326991743

19:49

19-Янв-12

XBox360 | Kinect ·· [Kinect]MotionSports Adrenaline [RegionFree/ENG] L 78386954627.3 GB 0 0 1319808245

16:24

28-Окт-11

XBox360 | GOD Игры ·· [GOD][Kinect] Motionsports [Region Free / ENG][Dashboard 2.0.13146] DANTE EVIL 26098606082.43 GB 0 0 1310557592

14:46

13-Июл-11

XBox360 | Kinect ·· MotionSports: Play for Real [Region Free / Eng] tatik 74563297796.94 GB 0 0 1291113711

13:41

30-Ноя-10

ALEX USA NY

у меня есть рабочий профиль для Crysis 2, Blur
кому интересно в лс

shnuroksk8

ALEX USA NY
а игр типо нет))

RealDog

ALEX USA NY писал(а):

у меня есть рабочий профиль для Crysis 2, Blur
кому интересно в лс
А крайзис русский?

vatanabe

на xbox360iso.com есть crysis 2.blur RegionFree

RealDog

vatanabe писал(а):

на xbox360iso.com есть crysis 2.blur RegionFree
Ну они там наверно английские...

LostSmokeMan

RealDog
не наверно,а точно

44dav

А почему у меня не качает уже 6 часов стоит по нулям? (((

RealDog

44dav писал(а):

А почему у меня не качает уже 6 часов стоит по нулям? (((
Сиды будут получены при закачке
Качают: 21

Потому что никто не раздает...

44dav

так уже скачало 30 а некто не раздает !!!

RealDog

44dav писал(а):

так уже скачало 30 а некто не раздает !!!
Качают! А не скачали...
Тоже ждут все.

Alexnas

когда раздача то пойдёт...Уже сутки жду. (ani3)
Дайте скачать уже и поиграть (ani26)

alexey_nvkz

автор, вернись на раздачу пожалуйста, дай профиль докачать. а то у всех застряло на 99,9%

добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

есть подозрение что просто образ самой игры был скачан с другой раздачи, для другого дашборда

добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

а хикс-коробка уже успела обновиться до новой версии, боюсь что когда докачаю уже не смогу поиграть ))))
никто не знает, будет ли работать [GOD] Motionsports [Dashboard 2.0.13146] на новой версии дашборда?

RealDog

alexey_nvkz
Да будет!!! Всё будет работать что работало! Не парся..)

alexey_nvkz

RealDog т.е. можо скачать игру с другой раздачи под [Dashboard 2.0.13146] и не париться с этой раздачей?

RealDog

alexey_nvkz писал(а):

RealDog т.е. можо скачать игру с другой раздачи под [Dashboard 2.0.13146] и не париться с этой раздачей?
Ну если там профиль рабочий, то работать конечно будет...

alexey_nvkz

RealDog хочу уточнить - у меня на прошивке 2.0.13604 заработает?

LostSmokeMan

alexey_nvkz
да,если профиль рабочий

alexey_nvkz

всем спасибо за ответы )))

добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

ура, докачал - раздаю)))))))))))

alexey_nvkz

помогите, не хочу испортить профиль
начал делать по инструкции, которая объявлена в начале этой раздачи 9чувствуется она слизана по шаблону, но не проверена на данной раздаче)
вышел из своего аккаунта, вошел под чужим, запустил (хотя на аватар не ругался)
написано дождаться предложения нажать старт, нету такого предложения,
выходил из чужого аккаунта, пытался войти под своим - не разрешило

играя под чужим, выбрасывает через 10 минут

khaitov

у меня мои профили не подключены к LIVE, что делать?помогите пожалуйста

NoN141

Профиль рабочий?

LostSmokeMan

NoN141
да

vitality

Спасибо! ;) Все работает! Но есть вопрос, как правильно закидать (куда именно) еще одну игру на эту жэ самую флэшку? Или нельзя более одной на носителе?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Motionsports

!Обратная связь