Скачать через торрент [GOD] Mirrors Edge бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.47 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  920 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Mirror's Edge [NTSC/U/ENG][Dashboard 2.0.13599.0] [NTSC / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

RealDog

avatar RealDog


[GOD] Mirror's Edge [NTSC/U/ENG][Dashboard 2.0.13599.0]

Год выпуска: 2008
Жанр: action (adventure)/story (interactive movie)
Разработчик: DICE Sweden (Digital Illusions)
Издательство: Electronic Arts
Регион: NTSC
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется (только активное подключение к XBOX LIVE!)
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс - вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror's Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами.
Вас зовут Фейс (в переводе с английского - Вера), и вы - профессиональный Бегун. Ваша стихия - сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно - бежать!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Сен-2011 17:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 32 KB


Размер: 5.47 GB
Хэш (hash) релиза: b03ee1bb5523a404af23b45d2ae2316bcedad2ee
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Mirrors Edge скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Mirror's Edge [PAL/RUSSOUND] от R.G. Union GoOD Games Madnfs 59538063365.54 GB 0 0 1295863132

12:58

24-Янв-11

Altair08111994

Спасибо

Smokie

Черт!!Такая игруля клевая....Жаль что NTSC(((((

kRiP007

Жаль что у меня PAL !!! Кстати кто нибудь щас играет в GOD GTA IV, а то смотрю вроде везде профили сломали или по дашборту не подходят !!! Вообще есть на новый дашборт GTA IV с рабочим профилем?

RealDog

kRiP007 писал(а):

Жаль что у меня PAL !!! Кстати кто нибудь щас играет в GOD GTA IV, а то смотрю вроде везде профили сломали или по дашборту не подходят !!! Вообще есть на новый дашборт GTA IV с рабочим профилем?
Я в эту http://unionpeer.org/topic/147684--god-grand-theft-auto-4-pal-eng-dashboard-2-0-13146.html играю. Хорошо работает.

Brain Fucker

NTSC - пичалька (ani3)
Кто порадует PAL/Rus? :lol:

Phantom

блин, ну почему же NTSC, щас бы регион фри хоть рус хоть енг, главное чтобы была : )

nordQ

народ, извините за глупый вопрос, а почему NTSC регион вас так не радует?

Hawksbk

Потому что на консолях Pal региона не запуститься -_-

ARANTROK

nordQ писал(а):

народ, извините за глупый вопрос, а почему NTSC регион вас так не радует?
а именно в россии продают только и только пал, ntsc ещё поискать надо чтоб купить =)

ESPIOcool

Станьте кто нибудь на раздачу 85.2% Плиз!

добавлено спустя 13 минут 14 секунд:

У меня по ходу xbox 360 slim волшебный он поддерживает все регионы! Капец четко!!

Linoleym

Так что, игрушка риджин фри?

LostSmokeMan

Linoleym
нет

Linoleym

Жаль, а то мне ESPIOcool подал надежду

ESPIOcool

У меня пошла она я скачал вчера и проверил седня все работает!

добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

LostSmokeMan ты же от сюда игры качаеш на торрент? http://www.xbox360iso.com/
Ты не мог бы найти эту игру sonic unleashed а то малый задрал уже=D

nordQ

народ выложите кто нить будь профиль для ПАЛ версии етой игры пллииизз!

khaitov

(только активное подключение к XBOX LIVE!)- я новичок,объясните пожалуйста,это говорит о том что нужен обязательно интернет на хвох?

Linoleym

khaitov писал(а):

(только активное подключение к XBOX LIVE!)- я новичок,объясните пожалуйста,это говорит о том что нужен обязательно интернет на хвох?
Дааааааааааааа

jerrs

Если кому не жалко,! скиньте профиль для Pal версии!

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Mirrors Edge

!Обратная связь