Скачать через торрент Моя прекрасная няня. Сезон VII 121-133 серии. Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Моя прекрасная няня. Сезон VII 121-133 серии. бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.29 GB   |    Зарегистрирован:  6 лет 11 месяцев   |    .torrent скачан:  8 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Моя прекрасная няня. Сезон VII 121-133 серии. (Алексей Кирюшченко) [2006, комедия,сериал., DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя прекрасная няня. Сезон VII_121-133 серии.

Год выпуска: 2006
Жанр: комедия,сериал.
Продолжительность: 400мин

Режиссер: Алексей Кирюшченко

В ролях: Анастасия Заворотнюк, Сергей Жигунов, Борис Смолкин, Ольга Прокофьева, Катя Дубакина, Паша Сердюк, Ира Андреева, Любовь Полищук, Александра Назарова, Гуля Нижинская, Олеся Железняк

Описание: 121-133 серии
«Моя прекрасная няня» - это комедийный семейный сериал, сочетающий в себе элементы классического ситкома и мелодрамы, снят по мотивам одноименного популярного американского сериала. Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону. Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику… Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня… Такое можно увидеть в кино, по телевизору – но чтобы вдруг оказаться в шикарной квартире известного музыкального продюсера Максима Шаталина… об этом можно только мечтать!..
Эта история, полная комичных ситуаций, тёплая, трогательная, берущая за душу, романтическая, очень эмоциональная, вызывает светлые чувства и возвращает веру в настоящую любовь! Сериал рассчитан не только на взрослых, но также имеет все шансы завоевать любовь детей!

Моя прекрасная няня. Сезоны I,II,III,IV,V ...203280

Моя прекрасная няня. Сезон VI_105-120 серии. ...341458

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) CBR
Аудио: Russian (MPEG1, 1 ch) Audio #1: MPA, Delay = 0 mSec


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Июн-2017 20:18 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 4.29 GB
Хэш (hash) релиза: fd7512022089109468a1f6b0d497e6be9179d0d5
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Моя прекрасная няня. Сезон VII 121-133 серии. . Будь первым!

!Обратная связь