Скачать через торрент Как я встретил вашу маму How I Met Your Mother Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Как я встретил вашу маму How I Met Your Mother бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  31.37 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  108 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: ~22 минуты серия
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Kuraj-Bambey

Режиссер: Памела Фрайман, Роб Гринберг

В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сигел, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Элисон Хэннигэн

Описание: Как я встретил вашу маму — комедия про Теда и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили, воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни, убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин, он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще.

Скачать: Семпл
Качество: BDRip 720p
Формат: MKV
Видео кодек: x.264
Аудио кодек: AC3, DTS
Видео: 1280 х 720, 23.976 fps, 6 827 Kbps
Аудио RUS: AC3, 48000Hz 192 kb/s, 2 channels (спасибо Lucasz)
Аудио ENG: DTS, 48000Hz 1510 Kbps kb/s, 6 channels



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Июл-2011 21:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 159 KB


Размер: 31.37 GB
Хэш (hash) релиза: 11d61487bd484f066064a4d927fa7944b64b71ad
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Как я встретил вашу маму How I Met Your Mother . Будь первым!

!Обратная связь