Скачать через торрент Стальной алхимик OVA Fullmetal Alchemist Premium Collection бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.18 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  112 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Стальной алхимик OVA / Fullmetal Alchemist Premium Collection [OVA][1-4 из 4][RUS,JAP][2006 г., сёнэн, комедия, пародия, 1хDVD5][Любительская] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Стальной алхимик OVA
Fullmetal Alchemist Premium Collection
鋼の錬金術師 Premium Collection


Год выпуска: 2006
Жанр: сёнэн, комедия, пародия
Продолжительность: 1-4 эпизод по 10 минут
Перевод: любительский (одноголосый) (перевёл и озвучил Дмитрий Толмачев a.k.a. Mokona)
Русские субтитры: нет

Режиссер: Mizushima Seiji (Мидзусима Сэйдзи)

Описание:
На мой взгдял, определённого жанра, кроме комедии, в овашке нет. Сюжета в ней тоже нет, ни в одной серии. Графика сериала сохранена практически без изменений, что весьма радует, хотя крови нет. Радует и то, что сохранена оригинальная музыка.
Первая серия больше подходит для второй половины сериала, второй, на сколько я знаю, в Екатеринбурге ещё нет, третья - где-то в мувике, а четвёртая - через 87 лет после событий сериала (внуки Эда). Эд в первой серии всё такой же вспыльчивый, а Армстронг всё так же при своих розовых ромбиках, третья овашка - в стиле chibi, четвёртая овашка светлая и чистая.
В заключение хочу сказать, что овашка - отличный подарок фанатам Алхимика. Нефанатам смотреть не стоит, ибо ничего хорошего, кроме сомнительного юмора, они там не найдут. А для фанатов это лишняя возможность ещё раз посмотреть на любимых героев и посмеяться.
Короче, все серии OVA - это одно большое "ГЫ!". Именно поэтому их обязательно нужно посмотреть.
© e_e_v, вротарт
Источник: R2J
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: NTSC 720 x 480 (16:9)
Аудио: Russian (AC3 2 ch 192 Kbps), Japanese (AC3 2 ch 448 Kbps)

Доп. информация:
Cборка Animegroup
<ul type="1">
[*]Children
[*]Banquet version
[*]State Alchemists VS Seven Homunculi
[*]Live Action
</ul>

  • Стальной алхимик [ТВ-1] - ТВ (51 эп. + спэшл), адаптация манги, 2003 26xDVD5
  • Стальной алхимик - Фильм - п/ф, продолжение, 2005 1xDVD9
  • Стальной алхимик OVA - OAV (4 эп.), дополнение, 2006 1xDVD5
  • Стальной алхимик [ТВ-2] - ТВ (>38 эп. + DVD-спэшл), адаптация манги, 2009 2xDVD5 (сжатый)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Окт-2011 13:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 2.18 GB
Хэш (hash) релиза: 5976613c959f6db30e248028901a4ca87a395976
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Стальной алхимик OVA Fullmetal Alchemist Premium Collection скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Аниме | Rips ·· Стальной алхимик OVA / Fullmetal Alchemist: Premium Collection (Мидзусима Сэйдзи) (RAW)[RUS,JAP+SUB][2006 г., приключения, фэнтези, драма, сёнэн, DVDRip] L 550767654525 MB 0 0 1364554996

14:03

29-Мар-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Стальной алхимик OVA Fullmetal Alchemist Premium Collection . Будь первым!

!Обратная связь