Скачать через торрент За Гранью Грань Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент За Гранью Грань бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  16.75 GB   |    Зарегистрирован:  7 лет 10 месяцев   |    .torrent скачан:  138 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Грань / Fringe

«Imagine the Impossibilities»

<a href="viewtopic.php?t=5240984" class="postLink"> </a> <a href="viewtopic.php?t=5244677" class="postLink"> </a>

Страна: США, Канада
Жанр: Фантастика, триллер, драма, детектив
Год выхода: 2009-2010
Продолжительность: 1 эпизод ~ 43 мин.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) |LostFilm|
Субтитры: Русские (форсированные).

Автор идеи: Джей Джей Абрамс / J.J. Abrams

В ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Джон Ноубл, Джесика Николь, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Майкл Серверис, Кирк Асеведо, Сет Гейбл, Леонард Нимой

О фильме: Оливия Данэм — молодой агент ФБР — вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать паранормальные явления.



Раздача от:
Автор рипа: HRIME

Сэмпл: скачать

Доп. информация:
* За предоставленный звук спасибо Shursheg.
* 3-й и 19-й эпизоды в начале имеют помехи изображения. Они также имеются в исходнике.

Формат: AVI
Качество: BDRip (источник: ErVuts / BD-Remux / 1080p)

Кодек: XviD, build 67 codec
Видео: 704 x 400; 23.976 fps; 1904 - 1941 kbps; 0.280 bit/pixel
Аудио: AC3 Dolby Digital; 448 Kbps; 6 channels; 48 KHz
Размер: 1 эпизод ~ 746 Mb (1/6 DVD)

01. Новый день в старом городе / A New Day in the Old Town
Этот эпизод рассказывает об оборотне, который способен менять свои лица по собственному усмотрению. Оливия, тем временем, возвращается из альтернативного мира, жутко напуганная и ничего не помнящая.

02. Ночь вожделенных предметов / Night of Desirable Objects
Рабочий — строитель шоссе в сельской Пенсильвании пропадает без вести, когда проваливается в загадочный подземный туннель, заполненный останками человека. Когда обнаружено, что исчезновение в Пенсильвании не единственный случай, команда отправляется, чтобы найти улики. Эпизод расскажет о человеке-кроте, который затаскивает своих жертв под землю и… съедает их!

03. Раскол / Fracture
Питер, Уолтер, Оливия и Бройлз преследуют странное и смертельное возникновение в Филадельфии, где взорвалась бомба на вокзале, но не оставила следа от взрывчатого устройства. Трудность и необъяснённое стечение обстоятельств возвращают Уолтера в лабораторию, чтобы исследовать останки человека, где он раскрывает маловероятный источник энергии, который вызвал взрыв. Со взрывчатой угрозой большего количества бомб и связей с классифицированным военным проектом, интенсивное исследование приводит Оливию и Питера в Ирак.

04. Замедленный импульс / Momentum Deferred
Выздоравливая от травмирующей и тревожной встречи с основателем Мэссив Дайнемик Уильямом Беллом, Агент Данэм потребляет сильную смесь, которую доктор Бишоп предписывает, чтобы стимулировать её память. Тем временем, Подразделение Грани исследует ряд случаев грабежа, которые связаны с изменению формы. Как только были найдены зацепки и воспоминаниям был дан толчок, другая женщина, над которой проводились опыты доктором Бишопом, была представлена и флешбек показывает ещё больше о посещении Оливии альтернативной реальности.

05. Наука сна / Dream Logic
Подразделение Грань летит в Сиэтл для изучения таинственного инцидента, произошедшего с человеком, который напал на своего босса. Команда исследует несколько странных и жутких происшествий, связанных со снами. Для получения дополнительной информации Агент Бройлз встречается с представителем Мэссив Дайнемик — Ниной Шарп.

06. Землянин / Earthling
Пограничное подразделение берется за расследование загадочных убийств, в результате которых жертвы необъяснимо превращаются в пепел. Расследование проливает свет на трагические детали прошлого спецагента Филиппа Бройлза и проводит команду к зарубежным достижениям науки За Гранью.

07. Человеческий фактор / Of Human Action
Когда похищение подростка с целью получения выкупа перерастает в захват заложников в Нью-Йорке, местные власти приближаются к подозреваемым с целью захвата и освобождения заложника. Внезапно у похитителей обнаруживаются сверхъестественные способности, приводящие к страшным последствиям. Ситуация усугубляется, когда расследование находит связь между происходящим и корпорацией Мэссив Дайнемик, а Питер оказывается похищенным.

08. Август / August
Специфическое похищение, произошедшее в Бостоне, вынуждает подразделение Грань слдеить за таинственного человека, известного как Наблюдатель. В то время, пока странное дело занимает центральное место, Уолтер, Питер и Астрид отправляются в лабораторию, чтобы проанализировать необычное свидетельство и дело с ненасытной тягой Уолтера к молочным коктейлям.

09. Змееголов / Snakehead
После того, как грузовое судно движется к мели, береговая линия становится замусоренной телами, похожими на гигантских кальмаров. Пограничное Подразделение исследует тела и обнаруживает, что таинственные организмы — фактически гигантские паразиты. Так как исследование разворачивается, Уолтер возвращается в лабораторию, в то время когда Оливия, Питер и Бройлз понимают, что дело имеет связи с организацией, угрожающей всему новому.

10. Серое вещество / Grey Matters
Расследование нашей команды начинается, когда пациент психиатрической лечебницы подвергается воображаемой операции головного мозга. Несмотря на немыслимые обстоятельства, состояние пациента и здравомыслие улучшаются перед приездом наших друзей. Хотя Оливия и Питер заняты расследованием, а Уолтер наслаждается пудингом, Оливия встречает знакомое лицо. Это Томас Джером Ньютон, лидер солдат из другого мира. Команда возвращается в Гарвардский университет, чтобы узнать, что именно происходит с пациентами в этой клинике. Разум Уолтера проходит испытание — видения, в которых отчетливо просматривается Уильям Белл.

11. Воскрешение / Unearthed
Девочка-подросток объявлена мертвой. Однако, когда мать отключает девочку от аппарата жизнеобеспечения, чтобы пожертвовать её органы, девушка просыпается и произносит буквенно-цифровой код. Неожиданно девочка начинает говорить на русском языке, владея секретными данными, которые мог бы знать только офицер вмф. Тем временем Уолтер находит некоторые старые видеозаписи в лаборатории, содержащие в себе подсказки к тайне. Оливия и Питер исследуют шокирующее восстановление девочки.

12. Окно Джохари / Johari Window
Люди, обезображенные каким-то неизвестным, ранее генетическим заболеванием подозреваются убийстве трёх человек, Пограничное подразделение направляется в маленький город в штате Нью-Йорк. Когда они узнают, что существует ещё множество жертв, которые скрываются, подразделение понимает, что им нужно сделать ещё очень многое...

13. В недрах земли / What Lies Below
Когда некий мужчина приходит в Бостонский офис на встречу, внезапно он дезориентируется и пугается, после чего из его вен начинает литься кровь, забрызгивая все вокруг. Вскоре после прибытия Оливии и Питера на место происшествия для исследования загадочного случая, было обнаружено, что смертельный вирус имеет связь с чем-то ценным, поэтому ЦКЗ закрывает здание на карантин, чтобы уничтожить болезнетворные микроорганизмы. Изолированные внутри вместе с остальной частью служащих офиса, Питер и Оливия оказываются перед опасными для жизни обстоятельствами, посылая Уолтера, Броилза и Астрид на безумный поиск решения для их спасения.

14. Наследие Бишопа / The Bishop Revival
Когда у гостей на свадьбе в Бруклине, штат Массачусетс, проявляются симптомы кислородного голодания без видимых то причин,подразделение Грань выясняет, что причиной загадочных смертей является токсин, который действует избирательно на людей по одному известному лишь ему одному признаку. Было обнаружено, что свадебная церемония была полигоном для испытаний экспериментального вооружения. Так же Уолтер раскрывает странную формулу, которая имеет связь с генеалогическим деревом Бишопов. С ростом угрозы более смертельных и неожиданных нападений, подразделение Грань не останавливается ни перед чем, чтобы предотвратить дальнейшие катастрофы.

15. Джексонвилль / Jacksonville
После сильного сотрясения здания Манхэттенского офиса, в живых остаётся лишь один человек, который заставляет Пограничное Подразделение полагать, что он не из этой реальности. Уолтер предполагает что то, что встряхнуло здание, было не геологическим явлением, а скорее кое-чем, что было обнаружено им и Уильямом Беллом много лет назад. Из-за другой неизбежной катастрофы Подразделение мчится к Джексонвиллю, месту экспериментов Уолтера и Уильяма, вынуждая Оливию встретиться со своим таинственным прошлым, чтобы спасти сотни людей от смерти.

16. Питер / Peter
В этой серии Уолтер Бишоп мысленно возвращается в прошлое, в 1985 год, объясняя Оливии происхождение Питера из другого мира. Кроме того, мы увидим мать Питера, и детали, вновь подтверждающие существование альтернативной реальности, а также существование вещей в нескольких вариантах.

17. Оливия. В лаборатории. С револьвером. / Olivia. In the Lab. With the Revolver
Совершенно здоровая женщина найдена мертвой от болезни, которой у неё не было. Пограничное Подразделение исследует происхождение этого необъяснимого явления пытаясь предотвратить увеличения количества жертв. Тем временем, Оливия изо всех сил пытается сохранить секрет Уолтера от Питера.

18. Белый тюльпан / White Tulip
Все пассажиры пригородного поезда найдены мертвыми, а все их плееры, ноутбуки, телефоны разряжены. На странный террористический акт выезжает команда «За гранью». Тем временем, Питер заподозрил что-то неладное, когда Уолтер пытается сохранить свой секрет.

19. Человек с той стороны / The Man from the Other Side
Два подростка найдены «мертвыми» на складе с тремя колотыми ранами в мягком небе (визитная карточка оборотней). Пограничное Подразделение исследует найденные улики, а также мотивы лидера оборотней - Ньютона. Обнаружив эмбрион оборотней, Уолтер возвращается в лабораторию, чтобы провести дальнейший анализ, а Оливия и Питер едут в Мэссив Дайнемик за ответами. Питер раскрывает семейную тайну Оливии, пока Уолтер изо всех сил пытается вспомнить то, что Ньютон знает о «построении двери».

20. Каштанка Бетти / Brown Betty
Специальный музыкальный эпизод. В то время как Уолтер имеет дело с некоторыми очень расстраивающими новостями, он рассказывает племяннице Оливии, Элле, сказку, которая включает музыкальные сцены с Оливией и агентом Бройлзом.

21. Дорога на Северо-Запад / Northwest Passage
Питер объединяется с шерифом Метис для расследования серийного убийства связанного с Ньютоном. Тем временем, Уолтер старается избежать возвращения в психбольницу Сеинт-Клер и кто-то с «другой стороны» навещает его.

22. На той стороне: Часть 1 / Over There: Part 1
Уолтер и Оливия, а также еще несколько человек с необычными способностями, над которыми в детстве проводились эксперименты, отправляются в параллельную вселенную, чтобы вернуть Питера назад. Все, кроме Оливии и Уолтера погибают.

23. На той стороне: Часть 2 / Over There: Part 2
Питер узнает, что его вернули, чтобы с его помощью уничтожить Вселенную, в которой он вырос. Благодаря помощи Уильяма Белла Оливия и Уолтер находят Питера и возвращаются домой. Уильям Белл погибает.
Complete name                  : Gran.S02.E01.2009.RUS.BDRip.XviD.AC3.-HQ-ViDEO.avi
Format                         : AVI
Format/Info                    : Audio Video Interleave
File size                      : 746 MiB
Duration                       : 43mn 56s
Overall bit rate               : 2 373 Kbps
Movie name                     : Fringe / A New Day in the Old Town
Director                       : HRIME
Writing application            : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2542/release)
Copyright                      : HQ-ViDEO
Comment                        : 13.06.2016

Video
ID                             : 0
Format                         : MPEG-4 Visual
Format profile                 : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP          : 1
Format settings, QPel          : No
Format settings, GMC           : No warppoints
Format settings, Matrix        : Custom
Codec ID                       : XVID
Codec ID/Hint                  : XviD
Duration                       : 43mn 56s
Bit rate                       : 1 916 Kbps
Width                          : 704 pixels
Height                         : 400 pixels
Display aspect ratio           : 16:9
Frame rate                     : 23.976 (24000/1001) fps
Color space                    : YUV
Chroma subsampling             : 4:2:0
Bit depth                      : 8 bits
Scan type                      : Progressive
Compression mode               : Lossy
Bits/(Pixel*Frame)             : 0.284
Stream size                    : 602 MiB (81%)
Writing library                : XviD 67

Audio
ID                             : 1
Format                         : AC-3
Format/Info                    : Audio Coding 3
Mode extension                 : CM (complete main)
Format settings, Endianness    : Big
Codec ID                       : 2000
Duration                       : 43mn 56s
Bit rate mode                  : Constant
Bit rate                       : 448 Kbps
Channel(s)                     : 6 channels
Channel positions              : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate                  : 48.0 KHz
Frame rate                     : 31.250 fps (1536 spf)
Compression mode               : Lossy
Stream size                    : 141 MiB (19%)
Alignment                      : Split accross interleaves
Interleave, duration           : 42 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration   : 500 ms
<a href="tracker.php?f=623,189,2366&nm=Fringe" class="postLink">Все раздачи сериала "За Гранью / Грань"</a>
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Июн-2016 01:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 46 KB


Размер: 16.75 GB
Хэш (hash) релиза: 474ba0b544a53bf72cc1bd1a97a1136eacd100c4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на За Гранью Грань скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные сериалы ·· За Гранью / Грань / Fringe / Сезон: 2 / Серии: 1-23 из 23 (Алекс Грейвз) [2009, Фантастика, триллер, HDRip] (Дубляж ТВ3) Galfimbul 1340048384012.48 GB 0 0 1315121883

10:38

4-Сен-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент За Гранью Грань . Будь первым!

!Обратная связь