Автор Сообщение

КЭПитан Америка

avatar КЭПитан Америка


Уважаемые пользователи у нас появилась новая фича "Мои сообщения"! Это поможет вам следить за обновлениями интересующих вас тем!


1. Кликаем на "Мои сообщения", попадаем на страничку с темами. По умолчанию увидите все темы в которых вы отписывались или создавали.

2. Как вы видите, вам доступны следующие функции:

     
  • Список форумов UnionPeer.org
     
  • Отметить все форумы как прочтённые
     
  • Редактировать список отметить/инвертировать (об этом подробнее чуть ниже)
     
  • Только новые
     
  • Сортировка по времени

3. Из названий понятно, что соотв. функция выполняет, но рассмотрим подробнее функцию редактирования. Это поможет нам удалять или добавлять тему в список.
4. Как удалить тему из списка. Нажимаем "редактировать список", ставим галочки напротив нужной темы\тем и кликаем на "удалить выбранные темы из списка" внизу странички.

5. Как восстановить удаленные темы. Это очень просто, кликаем на "восстановить удаленные темы" внизу списка. Система отобразит список всех удаленных тем. Нажимаем "редактировать" , выделяем нужные и кликаем "восстановить выбранные темы в список"

6. Как добавить тему в список. Вы можете добавить в свой список любую тему, для этого кликните на "Добавить в «мои сообщения»" в правом верхнем углу. Выбранная тема отобразится в списке.

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Инструкция "Мои сообщения" . Будь первым!

!Обратная связь