Скачать через торрент [DLC] Call of Duty Black Ops: First strike & Escalation бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

Статистика раздачи
Размер:  1.59 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1867 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [DLC] Call of Duty Black Ops: First strike & Escalation [Region Free/ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

DaRookie

avatar DaRookie


Call of Duty: Black Ops - First strike & Escalation DLC

Год выпуска: 2011
Жанр: First-Person Shooter
Разработчик: Treyarch
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on Demand
Прошивка: Не требуется
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание:

First strike:
Первое дополнение для знаменитой Call of Duty: Black Ops, побивающей собственные рекорды продаж. DLC First Strike распространяется только по сети XBOX Live. Какое-то время (возможно, долгое) оно останется XBOX 360-эксклюзивом, хотя оригинальный проект, как вы сами помните, вышел также на PC, PS3, Wii и DS. Его разработала студия Treyarch, ответственная и за оригинальную игру.
Эксклюзивность дополнения связана с тем, что Microsoft заключила с Activision договор, по которому все аддоны к Call of Duty: Black Ops до 2012 года будут выходить в первую очередь на XBOX 360.
Дополнение посвящено исключительно сетевым баталиям. Игроки получат четыре карты для обычных мультиплеерных сражений и одну — для зомби-режима. Речь идёт о битвах в недрах секретной арктической базы нацистов, в китайском городке, на хоккейном стадионе и даже на КПП между Восточным и Западным Берлином.
Escalation:
Новый пакет мультиплеерных карт для Call of Duty: Black Ops включает 4 новых карт для мультиплеера (Convoy (Конвой), Hotel (Отель), Stockpile (Запас) и Zoo (Зоопарк)) и одна карта для Зомби режима (Call of the Dead).
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы дополнения.
2.2. И содержимое папки E0000314FA66195C в папку Content - это модифицированный профиль "Black Ops DLC", который сделает привязку DLC к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль, подключитесь к Live и запустите игру.
4. Войдите в меню Multiplayer, когда появится Store и Options войдите со второго джойстика в профиль .... и спустя пару секунд выйдите. Карты должны заработать.
5. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной сетевой игры.
6. Не задавайте вопросов по поводу одного (единственного) джойстика. Есть 2 джойстика - вперёд в Multiplayer. Нет второго джойстика - вперёд за джойстиком, а потом в Multiplayer.
P.S. Для того чтобы запустить DLC ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Май-2011 09:22 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 1.59 GB
Хэш (hash) релиза: 41eb0469e390cd3593f24c495f999afdcc4f2485
Подписка на обновления:

toybos

одним геймпадом можно запустить??

PsychoOrange

Цитата:

одним геймпадом можно запустить??
no

McZolik

Товарищи, а подскажите пожалуйста запустятся ли дополнения если профиль взять из этой раздачи?
http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=126542

DaRookie

McZolik писал(а):

Товарищи, а подскажите пожалуйста запустятся ли дополнения если профиль взять из этой раздачи?
http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=126542
профили разные:
для самой игры: COD Black Ops
для DLC-аддонов: Black Ops DLC

motoric

делаю все по инструкции, появляется список карт в меню DLC, но...когда выбираю карту отправляет покупать её за поинты. поясни может я не правильно, что то делаю

astax

Блин с DLS проблемы меня тоже отправляет покупать что делать???

DaRookie

пробуйте быстрее зайти на модифицированный профиль, во время загрузки игры или во время видеоролика

motoric

щас попробую, предлагаешь в мультиплеер не заходить

добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

не получается :(

DaRookie

я вообще делал так, первый джойстик - мой профиль, 2-ой COD Black Ops, запускал игру своим профилем, как только появляется видео, выхожу вторым джойстиком, и залезаю на профиль Black Ops DLC, после чего заходил в Multiplayer.

motoric

у меня не работает, да и ладно, этот уже мелочи :D

mirko

на русскую версию пойдет?

combine54

mirko
Будут анг. Карты.

Nikitus

А с 3 джостиками можно запустить? 1 свой профиль, 2 профильм для игры и 3 ДЛС...

shush108

RU ни кто не хочет выложить?! ))))

combine54

shush108
Интересно есть хоть один норм человек который это купит? (Из России) :D

hurden

Я бы купил, за паленые поинты. Тока нема на русском ливе, самой игры.

kpa6

Запускаю по инструкции, не чего не пашет и отправляет в магазин.
Автор, а ты сам хоть запустил то ?

shush108

combine54 У меня русская версия игры... приходиться покупать длс на русском. Правда я это делаю за паленые поинты :D

mirko

А можете пожалуйста скачать русскую версию?

toybos

люди! скажи пожлста в CALL OF THE DEAD в соло игре в начале первого раунда из воды выходит режисёр. как его убить то?? у меня ничё не получается, его патроны походу не берут!! :2guns:

hurden

Его по ходу всю игру убивать, а повреждения он получает только на суше, незначительные. Кооператив надо блин.

motoric

кто нибудь DLC запустил? расскажите как?

toybos

hurden писал(а):

Его по ходу всю игру убивать, а повреждения он получает только на суше, незначительные. Кооператив надо блин.
я думаю там надо в него не стрелять сначала, а убивать зомбарей, копить бабки и открывать путь вверх по короблю, там даже стрелки нарисованы в виде молнии куда идти. ща попробую

добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

motoric писал(а):

кто нибудь DLC запустил? расскажите как?
не пионерское это дело, DLC запускать :)

hurden

А, что DLC необязательно на внутренний жесткий переносить? Раньше всегда надо было.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [DLC] Call of Duty Black Ops: First strike & Escalation

!Обратная связь