Скачать через торрент Гандбол Мужчины Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Гандбол Мужчины бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.25 GB   |    Зарегистрирован:  8 лет 5 месяцев   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Гандбол / Мужчины / Лига чемпионов 2015-2016 / Групповой этап / 9-й тур / Группа C / [/Чеховские Медведи (Чехов, Россия) - ФК Порто (Порто, Португалия)

Вид спорта: Гандбол
Дата/Год выпуска: 19.11.2015.
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: Тема Шмельков и Сергей Наумов

Описание: 26 ноября, четверг, Чехов, Россия. 19:00.
Гандбол. Лига чемпионов. ДС "Олимпийский", 1500 зрителей.
Групповой этап. Группа С. 9-й тур. Чеховские Медведи (Чехов, Россия) - ФК Порто (Порто, Португалия)
Судьи: Роберт Хукер и Миклош Андорка (Венгрия)

В турнирной таблице группы троевластие. У клубов из Бреста, Логроньо и Порто по 12 очков. Положение португальцев сложнее, поскольку они имеют худшие показатели в личных встречах со своими прямыми конкурентами. У медведей - 6, "Войводины" - 4, "Татран" с двумя очками замыкает турнирную таблицу.

Два победителя группы могут определиться после игр девятого тура, в четверг медведи принимают португальцев, а в субботу в Логроньо "Ла Риоха" принимает чемпионов Белоруссии, у которых испанцы во встрече первого круга выиграли в Бресте.

Девятнадцатикратный чемпион Португалии, выигравший семь последних национальных чемпионатов, в Чехов приехал только к девяти вечера в среду и, не заезжая в гостиницу, сразу же направился на тренировку в "Олимпийский". Мало того, в 11 утра в день матча , что не свойственно большинству наших зарубежных гостей, провел и вторую тренировку. Единственный из португальцев, кому был знаком чеховский зал, оказался тренер "ФК Порто", Рикардо Кошта. Он приезжал к нам дважды, будучи правым крайним "Адемара". Директор гандбольного департамента футбольного клуба Жозе Магальяеш сказал накануне встречи: "Хотя у трех команд равное количество очков, но наше положение более сложное, ведь по личным встречам мы уступаем как Бресту, так и испанскому клубу. Нам надо выиграть обе оставшиеся игры, только так мы сможем продолжить борьбу в стадии плей-офф".

[url=...4863298]Говорят наши дети. Делимся воспоминаниями, как своими собственными, так и своих детей![/url]
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телканала НТВ+. 27.11.2015. (С повтора)
В спасибо тыкать не обязательно
<div class="q-wrap">
<div class="q-head"><span><b>mpv777</b> писал(а):</span></div>
<div class="q"><u class="q-post">68765288</u>Падъём!!
[url=...5080416]У нас День Рождения! Поздравления принимаются здесь![/url]</div>
</div>
Качество: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1),25 fps, XviD build 50 ~1900 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:27:15
Чеховские медведи. Вратари Грамс, Павленко. Полевые игроки: Санталов, Ковалев, Кирилл Котов, Черноиванов, Андреев, Куретков, Александр Котов, Остащенко, Скопинцев, Шелестюков

ФК Порто. Вратари Кинтана и Лаурентино . Полевые игроки: Дуарте, Моралес, Родригес, Руй Силва, Соареш, Гонсалвеш, Борхес, Уго Сантуш, Роке, Касал, Питр, Арейа
Чеховские медведи - Футбольный клуб Порто - 30:29(16:15), Лига чемпионов, групповой этап, 26 ноября, ДС "Олимпийский" , 1500 зрителей, Арбитры Роберт Хукер и Миклош Андорка (Венгрия), пенальти: 2(3) - 7(9). Штрафное время: 4 - 6.

Чеховские медведи. Вратари Грамс (5 сейвов после 13 бросков), Павленко (9 сейвов после 31 броска). Полевые игроки: Санталов - 3/6, Ковалев - 5(1)/9 , Кирилл Котов - 4/5 , Черноиванов - 6/8 , Андреев - 2/2 , Куретков - 2/4, Александр Котов - 3/4, Остащенко - 0/2, Скопинцев - 1/2, Шелестюков - 3/5. Команда - 63%

ФК Порто. Вратари Кинтана и Лаурентино . Полевые игроки: Дуарте - 2/5, Моралес - 3/6 , Родригес - 5/5, Руй Силва - 2/3, Соареш - 1/4 , Гонсалвеш, Борхес - 3/4, Уго Сантуш - 0/2, Роке - 1/1, Касал - 0/2, Питр - 1/1, Арейа - 11(7)/14. Команда - 60%

Ход матча: 3:0, 7:5, 9:9, 12:12, 16:15 ; 18:18, 21:20, 24:23, 26:27, 30:29.
Девятнадцатикратный чемпион Португалии, выигравший семь последних национальных чемпионатов, в Чехов приехал только к девяти вечера в среду и, не заезжая в гостиницу, сразу же направился на тренировку в "Олимпийский". Мало того, в 11 утра в день матча , что не свойственно большинству наших зарубежных гостей, провел и вторую тренировку. Единственный из португальцев, кому был знаком чеховский зал, оказался тренер "ФК Порто", Рикардо Кошта. Он приезжал к нам дважды, будучи правым крайним "Адемара". Директор гандбольного департамента футбольного клуба Жозе Магальяеш сказал накануне встречи: "Хотя у трех команд равное количество очков, но наше положение более сложное, ведь по личным встречам мы уступаем как Бресту, так и испанскому клубу. Нам надо выиграть обе оставшиеся игры, только так мы сможем продолжить борьбу в стадии плей-офф".
Начало игры осталось за чеховской защитой и основным вратарем команды, отразившим первые четыре броска, поэтому свой первый гол гости забили лишь на седьмой минуте. Постепенно португальский чемпион, тон в котором задавали четыре кубинца, а лидер сборной Португалии левый полусредний Дуарте оставался в тени. Традиционно выходцы с Острова свободы славились своими отменными врожденными физическими качествами, передачи гости делали на хорошей высоте, на ходу были и их крайние игроки, которые иногда делали с угла эффектные передачи в линию. В последней четверти матча, когда гостям из Порто удалось выйти вперед, они рационально построили активную защиту. Но вот целостности игры у "ФК Порто" мы не увидели, слишком часто игроки этой команды ошибались в завершающей стадии атак, а в обороне образовывались бреши в самый неподходящий момент. Медведи сегодня порадовали организацией своей игры, варьированием оборонительных построений, 4-2 и 6-0, хорошо сыграли и оба наших вратаря.
На последних минутах гости вели 28:27, но умудрились проиграть самую концовку 1:3, не использовав выгодные моменты. Победный мяч, уже не первый раз, забил Кирилл Котов. На последнюю атаку у гостей оставалось тридцать секунд. Что сделал их тренер. Вместо того, чтобы взять тайм-аут сразу, он подождал пятнадцать секунд, организовать подготовленную атаку уже было сложно.
В пяти домашних играх Лиги чемпионов чеховцы одержали четыре победы.

Комментарии после матча:

Рикардо Кошта : "Равная игра, в концовке мы уступили один мяч. Сказалось то обстоятельство, что над хозяевами площадки результат не довлел, а мы должны были набирать очки, сказалось нервное напряжение, отсюда череда ошибок в самой концовке матча. Сегодня мы потеряли шансы на выход в плей-офф.
- Медведи второй раз обыгрывают лидеров группы, в первом туре Ла Риоху , теперь осталось победить Брест в последнем туре...
- Турнир в нашей группе заканчивается на следующей неделе, а рождественские подарки Дед-Мороз будет вручать только через месяц..

Владимир Максимов: "Согласен с коллегой, что игра была равной, но мы меньше ошибались. Сегодня моя команда преуспела в таком компоненте, как вывод игроков на бросковые позиции с шестиметровой линии, если бы все их реализовали, то перевес был бы большим. Это вторая хорошая игра, которую мои подопечные провели в этом розыгрыше Евролиги. Будем играть на победу и в последнем туре на выезде".

Дмитрий Санталов: "Хочу поблагодарить наших болельщиков, их поддержка сегодня нам очень помогла. Спасибо и сопернику за хороший матч. А победили мы, потому что были сильнее".

Антонио Арейа: "Мы могли взять по крайней мере очко, но в концовке матча мы совершили несколько непростительных ошибок, не реализовав броски в упор".
Абама, Тягнибок, Ярош, Тимошенко, Микки-маус, Меркель, мужу её, Бандере, Чингиз-Хану, Дракуле, Новодворской, Новодворской еще раз, Борману, Музычке и третий раз Новодворской...
И ТЕМ КТО НЕ УЧАСТВУЕТ В КОНКУРСЕ. Так-же ivantachaev, пусть Бабцова качает. Ну и Ахеджаковой. Чо уж. Простите... простите... простите...
Как обойти блокировку и скачать Баггину фигню

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Ноя-2015 08:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.25 GB
Хэш (hash) релиза: 4a93697877c7bdee1408a326a9515311cb0bfd9c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гандбол Мужчины . Будь первым!

!Обратная связь