Скачать через торрент Кузнецов Сергей - Мраморный рай бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  436 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  108 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Кузнецов Сергей - Мраморный рай (Вселенная метро 2033) [Кузнецов Сергей, 2011 г., 128 kbps, MP3] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


[Вселенная метро 2033] Мраморный рай

Год выпуска: 2011 г.
Фамилия автора: Кузнецов
Имя автора: Сергей
Исполнитель: Сергей Кузнецов
Жанр: Фантастика, постапокалиптика
Издательство: АСТ, Астрель
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 8 часов
Описание: роман Сергея Кузнецова, шестой в серии "Вселенная Метро 2033" уже вышел в свет и стал бестселлером. Действие этой увлекательной книги разворачивается в Москве и ближайшем Подмосковье - в местах, которые еще не были исследованы и описаны ни в одном предыдущем романе. Книга читается на одном дыхании и трогает до глубины души.

Доп. информация: Читает автор - Сергей Кузнецов. Автор музыки - Джей Рос.

Информация о композиторе:
"В работе над диском принял участие талантливый сетевой композитор и писатель-фантаст Джей Рос. Это человек-тайна, его никто никогда не видел. Вдохновленный романом "Мраморный рай", Джей Рос создал аудиоальбом из 12 оригинальных, потрясающих композиций, которые создают особое настроение, оказывая сильнейшее воздействие на слушателя, потрясая до мурашек".

Комментарий Сергея Кузнецова к выходу диска:
"Не скрою - я доволен проделанной работой. Это был мой первый опыт в качестве чтеца полновесного литературного произведения и, кажется, этот блин не вышел комом. Конечно, талантливая музыка Джея Роса была большим подспорьем: я переслушал на диске все эпизоды, которые сопровождаются музыкой... Они действительно цепляют. И самое главное. Я прочел свой роман именно так, как мне виделось, что он должен был быть прочтен, сделал акценты в нужных местах, обыграл героев... Наконец, мне просто понравилось этим заниматься и, думаю, я продолжу опыты в этом направлении - параллельно с литературным творчеством".

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Апр-2011 13:56 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 436 MB
Хэш (hash) релиза: 48fb61f6fbaaf92f272fca77def841eddeea949a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Кузнецов Сергей - Мраморный рай скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Фантастика, фэнтези, ужасы, мистика ·· Кузнецов Сергей - МРАМОРНЫЙ РАЙ. ВСЕЛЕННАЯ МЕТРО 2033 [Дим Димыч, 2010 г., 192 kbps, MP3] Galfimbul 728745086695 MB 0 0 1302042435

01:27

6-Апр-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Кузнецов Сергей - Мраморный рай . Будь первым!

!Обратная связь