Скачать через торрент Академия Джедаев Jedi Knight : Jedi Academy Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.21 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  982 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Академия Джедаев / Jedi Knight : Jedi Academy (LucasArts) (ENG+RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

eXPert9504

avatar eXPert9504


Академия Джедаев / Jedi Knight : Jedi Academy


Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Raven Software / Activision
Издательство: LucasArts


Системные требования:
  Pentium III или Athlon 450 / 128 mb RAM / 32mb Video


Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английская



Описание:
  События игры разворачиваются после шестой части фильма (VI: Возвращение джедая). Вторая звезда смерти уничтожена, император и его ближайший соратник темный лорд ситх Дарт Вейдер погибли, но империя не сдается. Игрок выступает в качестве студента Академии джедаев Джейдена, который смог без подготовки создать Световой меч и, следуя давней традиции отправляется на Явин 4, где расположена Академия Джедаев, для изучения возможностей Силы. По пути он встречает своего нового друга - Роша Пенина. Во время прибытия на Явин IV корабль, который должен был доставить учеников в Академию оказался сбит, и Джейдену с Рошем приходится самим добираться до Академии.Там они впервые встречают Тэвион (ученицу Десана) и Возрождённых - последователей Культа Марка Рагноса. На помощь им вовремя приходят главные учителя Академии - Люк Скайвокер и Кайл Катарн, который и становится учителем Джейдена и Роша. По мере игры персонажи узнают, что Тэвион удалось завладеть древним артефактом - скипетром Рагноса, который способен впитывать и отдавать энергию Силы, с тем чтобы воскресить древнего Лорда Ситов - Марк(а) Рагноса. Главному герою предстоит пройти через множество испытаний, прежде чем он сможет сразиться с Тэвион и спасти Орден Джедаев от неминуемой гибели...



Дополнительная информация:
  Эта версия игры отличается от остальных тем что это копия лицензионного, оригинального издания. В этой версии игры можно заходить на Pure сервера Европы, которые в пиратских версиях блокируются ошибкой Invalid Game Folder. В комплекте так же патч 1.01 обязательный для игры по интернету, Руссификатор.
Установка:
Запускаем первый образ с помощью Daemon Tools( Если у вас нет, он есть в комплекте), установка запустится автоматически, когда дойдет до 47% потребует второй диск его запускаете тоже с помощью Daemon Tools. После установки запускаете патч из папки Патч 1.01 , ждете когда установится. После этого можно будет играть, но не забывайте вставлять образ в Daemon Tools. Если хотите удалить установочные файлы оставьте образ из папки Mini-Image и используйте его.
Напоследок несколько серверов:
86.110.181.156:29070 - Дуэльный на 6 человек
86.110.181.156:21000 - FFA




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Окт-2010 19:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 98 KB


Размер: 1.21 GB
Хэш (hash) релиза: 5a19d709aca0ab7e3c7c090a9d34e2b442a46eba
Подписка на обновления:

JIistik

Спасибо. Поиграю :)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Академия Джедаев Jedi Knight : Jedi Academy

!Обратная связь