Скачать через торрент [ARCADE] The Dishwasher: Vampire Smile бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  152 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1655 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ARCADE] The Dishwasher: Vampire Smile [Region Free/Eng] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Forens


[ARCADE] The Dishwasher: Vampire Smile [Region Free/Eng]

Год выпуска: 2011
Жанр: Action
Разработчик: Ska Software
Издательство: Ska Software
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия
Прошивка: Не требуется
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет
Описание: The Dishwasher: Vampire Smile – это сиквел Dead Samurai. Игра является двухмерным платформером, сюжет которого построен на динамичных боевых действиях и стилизованной графике. Нас порадуют двумя одиночными кампаниями, 50 аркадными заданиями и бесконечным режимом Dish Challenge. Если вас радуют эффектные и разрушительные виды вооружения, то вас игра, безусловно, заинтересует.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile THE Distwasher - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать КНОПКУ ХБОКС
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль THE Distwasher, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню ХБОКС ГИД листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем КНОПКУ ХБОКС- появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля THE Distwasher
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем КНОПКУ ХБОКС появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля THE Distwasher
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем THE Distwasher
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Апр-2011 14:28 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 152 MB
Хэш (hash) релиза: 0555cfdff38246f79fc526365c3df78e6baa264d
Подписка на обновления:

St@kaN

Спасибо! :)

NLO71

О да! Я счастлив! Ждал её ждал! Сёдня прошил бокс - и получил чего ждал! Капец, а есть, чтобы на пиратке запускать версия?

Forens

Ну, ты же пока только прошил, а не бан получил, можешь играть.

Dimon93

Forens
А первую часть не собираешься выкладывать?

*Shinigami*

Блин что-то поздновато как-то, уже полторы недели в сторе весела

Forens

Dimon93
Первая часть есть в этой раздаче: http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=96037

Captainbarboss

В демку играл, ну очень понравилась)))

VadimZe

Ура наконец то в демку поиграл мне вообще бошню снесло)))
ИМХО:Эта часть намного лучше 1

добавлено спустя 4 часа 9 минут 53 секунды:

Народ а как называется та песняя которая играет когда выходдишь из демки этой игры???

NLO71

Forens
У меня бокс слим. Прошивка новая, говорят пока в лайв не лезть =/

MichaelKn

NLO71 правильно говорят,лишний раз лучше не рисковать.
Только для запуска ГОД игр а аркадок,лайв как таковой не нужен.Нужна настройка бокса под него и всё.

NLO71

MichaelKn
Т.е в лайв можно не входить?

MichaelKn

Да.Не нужно регатся в ЛАЙВЕ.Просто настраивай консоль под инет,и запускай год и аркад игры через ломаные профили.

nl

MichaelKn писал(а):

NLO71 писал(а):

MichaelKn
Т.е в лайв можно не входить?
Да.Не нужно регатся в ЛАЙВЕ.Просто настраивай консоль под инет,и запускай год и аркад игры через ломаные профили.
В Live обязательно нужно входить, под ломаным профелем.
Так что есть вероятность получить бан из за того что ты засветишь свою ломаную консоль в лайве через ломаный профиль.
:x

St@kaN

nl
когда ты выходишь в лайв на ломанной консоле ты уже палишься и левый профиль тут не при чём

nl

St@kaN писал(а):

nl
когда ты выходишь в лайв на ломанной консоле ты уже палишься и левый профиль тут не при чём
Смотри внимательно:

Вопрос был: "Т.е в лайв можно не входить?"
т.е. человек не хочет палить консоль в лайв.

Теперь ответ: "Да.Не нужно регатся в ЛАЙВЕ."
Это неверный ответ. Причем здесь регаться? Похоже автор ответа не в теме на счет палева. :no:

Вот я и написал обоим, что входить в лайв обязательно!

MichaelKn

nl ломаный профиль никогда не банят.Он просто указывает путь в лайв,но не заходит.

nl

MichaelKn писал(а):

nl ломаный профиль никогда не банят.Он просто указывает путь в лайв,но не заходит.
При подключении к лайв (в данном случае это происходит с ломаного профиля) сверяется прошивка привода, и если привод прошитый то консоль получает бан в ливе.

MichaelKn

nl я пол года так играю и никакого бана нет.
Чудо?Или ты что-то путаешь?

Forens

MichaelKn
Ну так некоторым и дольше с прошитыми консолями удается бана избегать. Это уже вопрос везения.

NLO71

Я бы выходил спокойно в сеть, просто у меня Slim, и прошивке неделя. К тому же грядёт новый даш. хз чё там будет...

maxus98-10

nlo71 у меня тож слим новенький и я думаю прошивать ли ,на эту прошивку все новые игры будут идти?

NLO71

да. у меня все идут. Fight Night Champion идёт. Marvel vs Capcom 3 идёт... Ну и другие.

Robben

чё за фигня с профилем? пишет что не корректно настроен и не безопасен, в игротеке игра показывается как пробная.

maxus98-10

спс nlo71

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [ARCADE] The Dishwasher: Vampire Smile

!Обратная связь