Скачать через торрент Как Я Встретил Вашу Маму 5-й сезон Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Как Я Встретил Вашу Маму 5-й сезон бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.64 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  414 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Как Я Встретил Вашу Маму 5-й сезон (Полный) / How I Met Your Mother (Памела Фриман) [2009 г., комедия, HDTVRip][Кураж-Бамбей] через torrent

 
 
Автор Сообщение

КЭПитан Америка

avatar КЭПитан Америка


Как Я Встретил Вашу Маму (5-й сезон) / How I Met Your Mother [озвучка Кураж-Бамбей]

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~20 мин.
Перевод и редакция: SLIVAS, Mike Rosoft, Alexx, Zepa
Озвучание: (одноголосый по версии Кураж-Бамбей)
Режиссер: Памела Фриман

В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган

Описание: How I met your mother - комедия про Теда (Джош Рэднор) и про то, как он влюбился. Все неприятности начинаются с того, что лучший друг Теда, Маршалл (Джейсон Сегел) вдруг неожиданно сообщил, что он хочет сделать предложение своей давней подруге, Лили (Эллисон Хэнниган), воспитательнице детского сада. К тому времени Тед понимает, что ему нужно прилагать больше усилий, если он действительно надеется найти свою настоящую любовь. Помогает ему в этих поисках его друг Барни (Нил Патрик Хэррис), убежденный холостяк, вечно со своим, иногда чересчур, мнением на все происходящее, со склонностью к костюмам и верным способом познакомиться с девушками. Когда Тед встречает Робин (Коби Смалдерс), он решает, что это любовь с первого взгляда, но у судьбы в запасе есть кое-что еще. Сериал представлен в форме повествования в будущем.

Пятый сезон начинается стартом преподавательской деятельности Теда в университете.

Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 720x400 23.98fps 1107Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192Kbps

Сэмпл озвучки (~4 Mb)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Окт-2010 03:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 4.64 GB
Хэш (hash) релиза: e8e3d74ce781831120695df7526489110ee9aa9e
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Как Я Встретил Вашу Маму 5-й сезон . Будь первым!

!Обратная связь