Скачать через торрент [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  11.15 GB   |    Зарегистрирован:  9 лет 6 месяцев   |    .torrent скачан:  11430 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare [GOD / RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Жнец

avatar Жнец



Год выпуска: 2014
Жанр: Action / Shooter
Разработчик: Sledgehammer Games and High Moon Studios
Издательство: Activision
Тип издания: GOD (куплен в Live)
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст+звук
Media ID: 7508895С

Описание:
Call of Duty: Advanced Warfare — шутер от первого лица, разрабатываемый студией Sledgehammer Games при поддержке High Moon Studios. Действие Call of Duty: Advanced Warfighter разворачивается в не столь далеком будущем, в котором частные военные компании стали самыми эффективными войсками, услугами которых пользуются страны во всем мире, а самым могущественным человеком планеты является Джонатан Айронс (Jonathan Irons), основатель и глава крупнейшей военной корпорации Атлас (Atlas Corporation).
В Advanced Warfare представлена кампания с масштабными военными действиями, многопользовательский режим и кооператив. Бойцы военных компаний используют в бою футуристическое огнестрельное и энергетическое оружие, технологические устройства, вроде электромагнитных гранат и управляемых роботов, а также бронетехнику и экзоскелеты. Экзоскелеты значительно повышают физическую силу и выносливость носителя, позволяют ему взбираться по отвесным стенам при помощи магнитных захватов или становиться невидимым.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Ноя-2014 04:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 60 KB


Размер: 11.15 GB
Хэш (hash) релиза: 75eb192ef53662c07ef5b80c8dadc73fab5d8f0c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | Игры ·· [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare [PAL / RUSSOUND] (LT+2.0) Жнец 1747769353816.28 GB 0 0 1415272983

14:23

6-Ноя-14

XBox360 | Игры ·· [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare (LT+3.0) [PAL / RUSSOUND] Жнец 1747769353816.28 GB 0 0 1415266113

12:28

6-Ноя-14

VANTYZ

как установить контент на флешку,помогите пожалуйста(

Saneck18

Здравствуйте пожалуйста опешите как установить игру

Жнец

так же как и обычно, не чего нового не придумали с момента от англ версии до русс))
вот фак

Жнец

если, что пишите, помогу по мере возможности

Dimuska777blin

берете флешку, форматируете на ней в боксе гдето 256 или 512 метров, не используя Horizon главное, потом на оставшееся место кидаете игру с компа простым копирыванием (ani117)

wandal

задам наверное сейчас глупый вопрос, но она только для фрибута? или я смогу ее запустить на лт3.0?

Жнец

wandal
нет не сможете на Lt нужно подождать еще пару деньков. обещали в промежутки с 3-8е число.

wandal

спасибо, а в смысли, GOD версия прям будет,которую можно будет на лт запустить?

Жнец

wandal ))) эмммм ну да по сути. ее нужно будет скачать и записать на болванку, надеюсь знаете как?

wandal

да это-то я знаю)) просто я думал что можно будет просто через флешку или на жесткий закинуть, как GOD игру, а то я записать так и не смог, три балванки потратил, один диск записался, но на хард не ставится, а с диска играть пишет что диск грязный.

Жнец

у меня воч доги тож весьма странно записалась, писала сначала на флешку, но с флешки не заработало, так что пришлось писать на две болванки. первая записалась отлично и установилась на хард, а вот вторая записалась чуть больше половины, естественно выдало ошибку и выкинуло диск. но чисто из любопытства решила проверить и к моему удивлению игра пошла Оо
а что касается съемных хд - то у меня мелкий скачал в лайве дополнение к хало 4 какая то новая локация вроде, без диска конечно же не работает.

wandal

проверил даже щас специально запоротые диски, мне не повезло)) Попробую подождать русскую может она по удачнее будет и балванку по лучше купить. Хотя привод прошит на компе, образ прогонял, и все равно не вышло. Щас даже удалось запустить, посмотрел вступительный ролик, убил пару негодяев, но потом вылетела.

Жнец

сама 3.0 жду.

xcho

Жнец писал(а):

сама 3.0 жду.
я тоже жду на LT+3.0 ? а скоро...

Жнец

обещались не позже 8-го числа

sisi220

Жнец писал(а):

если, что пишите, помогу по мере возможности
я нажимаю кампания пишет типо загрузить набор материалов набор материалов для кампании не загружен вы должни загрузить соотвецтвующий набор материалов

Жнец

sisi220
простите у меня lt-шка, но я посмотрю на форумах про это

Kostyani4

sisi220
скорее всего неверно установил контент(не туда положил)

Hart890

та же проблема - пишет при запуске кампании "загрузить набор материалов набор материалов для кампании не загружен "

все материалы из торента положил по классике в hdd\content\00000000000000000

Kostyani4

эту не качал, соседняя раздача работает!

max375

Объясните для незнающего, как "загрузить набор материалов" которые просит игра??

Kostyani4

max375
http://unionpeer.org/topic/1018834-call-of-duty-advanced-warfare.html
перекачай эту раздачу, лично проверенна!

с форумом походу глюк!не отображает вторую страницу, так что буду править это сообщение!
max375
нужна инфа от тебя что бы понять в чем косяк!
какой дашборд сборки фрибута?
какой стоит дашлаунчер?
куда закидывал игру?
внешний или внутренний хард?

я запускал на 16747 dl 3.12 с внутреннего харда, закинув папку 41560914 в паку content\0000000000000000
т.е путь такой hdd\content\00000000000000000\41560914

max375

Kostyani4 писал(а):

max375
http://unionpeer.org/topic/1018834-call-of-duty-advanced-warfare.html
перекачай эту раздачу, лично проверенна!
Та же фигня! Может еще для новичка объяснишь, как ее правильно установить?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [Xbox 360] Call of Duty: Advanced Warfare

!Обратная связь